Девочки. Кто хочет поддержать нашу армию

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воодушевляет )) а "шановний абоненте, дякуємо за участь у благодійній програмі" это есть подтверждение, что все сработало правильно?))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякуємо вам! Не потрібен зараз скептицизм зараз просто потрібна кожня краплина допомоги, а в межах країни то була б сила, якої нам не вистачає об"єктивно, треба забути, що ми слабкіші, а просто реагувати, як велить душа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни капли сарказма по отношению к вам лично. Для меня понятнее и лучше схема + собрали, закупили нужное конкретной части, передали.А куда пойдут деньги через генерал майоров, комитеты и министерства я не знаю.Это мой выбор. И никак не умаляет ваш.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я так поняла, да)) и таки да, приемно))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, а где ты купишь все то, что нужно военной части, кроме еды?? у нас че, магазины с оружием и обмундированием?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько оператору идет за эти услуги? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я зараз вибираю жертвувати аж 5 грн ніж погрузитись у роздуми щодо доцільності цієї акції, бо так всяка благодійність втрачає сенс, навіть адресна. Бо так є хоч шанс допомогти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так, увы, кроме денег и помочь нечем [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвонила и еще позвоню, спасибо тебе и мужу!))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, связываются с конкретной ВЧ, они дают список того, что надо. В Киеве есть генералы, которые с удовольствием консультируют где и какое лучше купить.Сейчас кину тебе на ФБ пару ссылок для понимания)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0 копеек. Поверьте , Галя ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В современном обществе это выглядит непривычно, да, потому что давно войны не было. А вообще в истории скидываться на армию - в традициях военного времени (+) вспомните, у М. Митчелл описано, как женщины собирали драгоценности вплоть до обручальных колец для помощи своим солдатам. Да даже у нас - "Все для фронта - все для победы!" - и посылки слали на фронт, кто с чем мог. Я поддерживаю акцию. Только у меня МТС, на Киевстаре деньги кончились:))[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МТС тоже должны подключиться б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отправила со всех телефонов по нескольку раз. Спасибо, что не сидите, сложа руки и за то, что помогаете мне сделать хоть что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы((( и спасибо, видела рекламу, записала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может, Вашу акцию тоже здесь среди нас активировать? [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инна Ты же не подозреваешь меня в коррупционных схемах? :-)) Я пишу то, в чем уверена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты знаешь, как я к тебе отношусь..Спасибо Пытаемся сделть хоть что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите в личку вот этому человеку) https://www.facebook.com/oleksiy.mushak?fref=tsПролистайте его страничку, там отчеты по проделанной работе.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты шо))) конечно нет))) меня смутило токо то, што нужно позвонить )) думаю позвоню....начнут спрашивать как ваши дела, Инна?:))))))))))))) я растеряюсь :)))))))если бы смс отправить - оно как-то сподручнее )))ну в общем, я позвонила ))) оказалось разговаривать не надо ))))надеюсь, наши по 5 грн пойдут на закупку шампусика для армии в честь празднования дружбы народов :))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью согласна () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я верю, просто мне тут рассказывают, что 60% ) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мтс, все сработало, звони ))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала брату в личку, жду номер карты с удовольствием переправлю денег. Не шуточные дела.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах