Девочки. Кто хочет поддержать нашу армию

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки. Кто хочет поддержать нашу армию Звоните 565. Все честно - я точно знаю. Я - связистhttp://censor.net.ua/news/275955/podderji_ukrainskuyu_armiyu_pozvoni_na_nomer_565
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, как раз хотела на фейке попросить проверить Спасибо() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За МТС не уверена, может еще не успели подключить Надо подождать. Киевстар - точно работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно - это да, вчера Турчинов сообщил, но 'поддержи армию, отправь смс' - это, конечно, дикая жесть. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я его слова поняла как по СМс можно будет денюжки кинуть. не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо, я как раз переживала, что развод()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вірно, один дзвінок - 5 грн + Акція з організації громадянами України допомоги щодо матеріально-технічного та медичного забезпечення Збройних Сил України. Передача підтримки організується шляхом створення єдиного мобільного номеру «565», зателефонувавши на який кожний бажаючий може автоматично перерахувати на підтримку Української армії 5 грн.Для бажаючих внести більші суми відкриті рахунки в державній казначейській службі України:Одержувач: Міністерство оборони УкраїниКод ЄДРПОУ: 00034022Банк: Державна казначейська служба України, м. КиївКод Банку МФО: 820172Реєстраційні рахунки:31254307218611 - матеріально-технічне забезпечення31257304218611 - медичне забезпечення Відеоматеріали: http://www.mil.gov.ua/sms_gov.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое-то неприятное ощущение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, все верно, просто подобные просьбы отлично демонстрируют силу и мощь нашей армии. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мне почему то напоминает акцию, когда на Первом Российском канале можно отправить смс в пользу больного ребенка, после новостей о коррупции. Млять, а не отстегнул бы Турчинов сам на продовольствие от наших солдат! И так все помогают кто как может, деньги собирают, рации передают в Крым. Я в шоке была - у солдат, охраняющих склады с оружием нет раций! Это апофигей какой то( Просят воду питьевую и сигареты. Не икру, не салями. Воду!!![+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, зачем рассуждать? Хочу помочь, поддержать - отправляю, другого способа помочь у меня, к сожалению, нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как-то за гранью для меня,позорно просто как-то() [+sign]Вы поступили так, как должны были.Но возможно вы допустили ошибку.(с).А.ДюмаАктуально.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо РФ предложить может финалиста так выбирать. Черный юмор. если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может потому, что это форум? 0_0 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я , конечно, понимаю, весь Ваш сарказм и пессимизм Я - сотрудник Киевстар, Хотите стебаться - флаг вам в рук!!! . Если сейчас организовали этот счет, то только ради поддержки наших ребят. А кажый сделает свой вывод согласно своему уровню развития(это я так, чтоб ни кого не обидеть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обижайтесь, сейчас такая каша во всем..да и девченки просто пар выпускают, но это нервное:) а так мы всех любим!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не принимайте близко к сердцу, куча людей прочитали отправили, я например))) Спасибо вам за пост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я не обижаюсь :-) Я уже с половиной родственников переругалась. Так что...У меня иммунитет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по теме...Да, девочки, дожились..по 5 грн. На армию. Еще одно свидетельство до чего довели армию....а ведь так во всех сферах. Будем подымать всем миром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я переслала и не единожды не знаю, поможет ли... Но я так понимаю, бОльшего для них сделать пока ничего не могу[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо на российских сайтах бросить "поддержи самооборону Крыма" и этот номер:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я посчитала если половина киева отошлет только по 1 смс, получится около 1 млн у.е. Не так и мало. А если полстраны - да эти деньги пустить на обмундирование и оружие - можно продержаться[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теж не розумію, як можна в таку хвилину насміхатися над військовими((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я переслала, не час зараз для копання, треба просто діяти в своїх силах і не оцінювати свої зусилля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах