О Валерии

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кстати, какой? Я думала именно об этом, но не читала у нее такого вопроса [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и не нужен, но жупел для ТВ готов и работает Он-то за Путена, но ему и семье угрожают - готовый слоган.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только мужу [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас попробую найти, 5 сек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой? *округляет глаза*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алла Юлина подруга. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже теряла. До сих пор болит.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла "А если вы намекаете на Кобзона, то это не первый случай в истории. Ну такой человек. Что не нивелирует его достоинства, все-таки любить его тоже есть за что. Самый страшный страх Кобзона быть взорванным. Имея фобию теракта, человек не струсил идти спиной к боевикам в Норд-осте и выводить с собой женщин и детей. Как это забыть?Герой."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кобзон??? После его вранья про бандеровцев в Донецке он для меня умер ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не слышала это. Я просто помню, что он часто вспоминал Украину довольно тепло, а тут такое... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мне не жаль(сама себе удивляюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что сильнее - страх или совесть - решать каждому самостоятельно. Её выбор мы увидели, история записала, время покажет... [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно сказал, что он натерпелся бендеровщины в 1949 году в донецке!!! [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-бабски жаль её. Но больше жаль всех матерей(и украинских, и росийских), которые потеряют сыновей на войне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомая, знакомая Валерии, говорит, что с..ка редкостная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вы прям так к сердцу все принимаете.Крым ей где?ДАЛЕКО.А Путин где?РЯДОМ.И больше никаких глубоких мыслей.() [+sign]Вы поступили так, как должны были.Но возможно вы допустили ошибку.(с).А.ДюмаАктуально.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типун Вам на язык.. В хорошем смысле :-) б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычная российская: "из грязи в князи"... [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Её бывший муж уже не выглядит таким плохим человеком.. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так трое у нее пока... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы в жизни всегда действовал принцип бумеранга, то выкидыш был бы у Путина. или его мамы а так - ну о какой справедливости мы говорим?вот российская православная церковь поддержала политику Путина. избиение студентов. вторжение на территорию Украины. нападает на своих же священников, обличающих факты сребролюбия, разврата и т.д.и что? и ничегокакая справедливость, я вас умоляю. тем более что не наше дело судить о чужих грехах. возможно, Валерия по слабости душевной так поступила или ее "прижали" чем-то. КГБ-шники знают свое дело и умеют обеспечивать лояльность людей. тем более, известных людей, чей голос слышен многим и пользуется авторитетом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот интересно только мне как то не по себе от вашего поста .... Чему вы радуетесь? ... Мир таки перевернулся .... ....[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот соглашусь. Автор, вас таки заносит((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, ясно, ну в общем, съехала ))) "Ну такой человек". И Янык "Ну такой человек". Путина туда же Выводить не струсил, а отказаться гадость подписать струсил[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах