О Валерии

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

беременность делает мозг гладким,как попка младенца ее же дети ок при каких раскладах не пойдут воевать, она ж ездил что на луну улетит жить, че ей парится[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не беременная уже, толькочто по НТВ сама сказала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пропаганда - страшная штука. Ложь, повторенная 1000 раз становится истиной В России пропагандистская машина очень сильна, тем более, что она построена на опыте, наработанном в СССР. Подозреваю, что эти люди верят в то, что они спасают жителей Украины от фашистов по их же просьбе.Да, источников информации сейчас больше, но ведь вы, вот лично вы верите выбранным вами источникам информации и отбрасываете все остальные. Вот и они так же. Короче: смысла обижаться, оскорбляться, ненавидеть никакого нет, этих людей можно пожалеть, отрезвление будет не из приятных. для тех, по крайней мере, у кого есть совесть.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пригожин заявляет на рос. тв во всеуслышанье, что ему угрожают из-за того, что он поддержал Путина Уже борцом заделался.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха, да кому он нужен))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"сирота") прям карабас-барабас какой-то) [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, необъяснимо. Меня Кобзон расстроил. Вроде же здесь родился, родственники в Украине + Окену Эльзы сказал "Кормитесь дома!", когда тем отменили концерты где-то в России.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и правильно, нечего оглупевшим теткам рожать кацапят [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там Алла наша Пугачева, никак себя не проявила ишшо? [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятия не имею :) А почему она наша? У нее тоже какие-то связи с Украиной? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня директор с рождения жил в одном доме с ней, В соседнем подъезде и учился в параллельных классах. Говорил о ней (ещё в период после её развода) примерно так: "как была провинциальной девочкой, так и проживёт ей ..."Родилась она в ужасном городишке Аткарск Саратовской области. Мы с папой, когда искали двоюродного брата бабушки весь город за 2 часа пешком прошли. Город мега грязный, унылый и нищий. И после развода она вернулась в него. Правда, ненадолго. Не хочет она снова оказаться в нём, вот и готова подписывать всё, что угодно. Ошибочно полагая, что делает для своих детей лучше....[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, но знаковая фигура же. во всех смыслах. а кобзон - кобзон и есть(((... [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не только подписала, но и спела на площади в Москве в поддержку аншлюса Крыма 7 марта, когда Константинов ездил в думу и встречался с Матвиенко.на митинге была принята и зачитана со сцены резолюция, в которой митингующие и выступающие обратились к Путину с требованием начать процедуру принятия Крыма в состав РФ."Перед собравшимися с патриотическими речами выступили Олег Газманов, Александр Маршал, Валерия, Николай Расторгуев, Вика Цыганова и другие артисты". (с)я уже ничему не удивляюсь. Бог им судья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Я тоже теряла и меня вся страна не жалела. Её взрослые мальчики не будут воевать в российской армии, я уверена. А у меня тоже взрослый сын и мы с ней в разных весовых категориях...(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, он такой... как баба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кобзон- обозленный. Его в Штаты не пускают. Ни его детей, ни внуков а будет продолжать молоть языком - так и ЕС помашет ручкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да,примадонна что-то молчит. віжидает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы даёте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ее решение. В отличие от того, что войну нам навязывают, а такие курицы подпись ставят [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не всё же вам нестись без единого тормоза)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что она молчит и не подписала известный документ - само по себе красноречиво. У нее свой счет к Пу, кторый способтвовал ее бывшему зятю байсарову отобрать у нее внука. [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню, она была за Навального. А в какой-то передаче перед выборами преза в рашке Жириновский её оскорбил из-за поддержки Навального
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да всем в принципе есть чего бояться: у всех семьи, дети-родители и тыды. [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в этой ситуации с Кобзоном удивила одна блогерша и бывшая форумчанка)) она с ним знакома лично и прям так любит, а после его высказываний и подписи её спросили "как вы теперь к нему относитесь" (к слову она постоянно пишет посты в поддержку майдана и против рашки) - угадайте какой ответ был?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах