Я родом из СССР

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я нечаянно разобралась, кого моя мама называет в Украине бандеровцами и фашистами; тех, кто памятники её любимому Ленину рушил. Как-то так удивительно, что для мамы это реально шок, до сердечного приступа, до яростного отстаивания... День спустя поговорили про памятники с ней подробнее, - её перестало трясти от шока. Сейчас уже говорит - ну её в баню, эту политику, не хочу ничего знать... Мне легче, - хоть приступа сердечного может избежать с такими новостями по ТВ. Сердце пошаливает конкретно у неё, а живёт сама-одна в хатке. Самое далекое от Киева село на Киевщине. [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я не обижаюсь..мама давно ведет себя как балованная маленькая девочка..жаль только что по жопе дать низзя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

60
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомо(((( с папой сегодня поругались вдрызг по скайпу((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как моей сестре, но у сестры не наблюдается тяга [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моїй 74 - така сама!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаєте, дівчатка, є така категорія людей, вічно незадоволених ;) Пригадую, як у 1991 і трохи пізніше - 92, 93 + деякі жінки в чергах волали, що настав справжній голодомор, що під час війни (41-45) і в голод 33 було краще... Мене ще тоді це дивувало, так що поведінка Ваших мам мене не дуже дивує ;) Хоча вони навряд чи набагато старші від мене ;)Все залежить від власного досвіду людини, і від інтерпретації того досвіду ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене навіть бабця, якій 87й рік іде, каже, що гірше рад союзу нічого не було ,і це людина все це пережила включаючи голодомор, війну, Германію, працювала на шахті, була на чукотцітому не знаю ,про що, треба мріяти, окрім напевно молодості ,яка вже давно пройшлаПиСи а моя заявила, що тепер буде страшною націоналісткою, хоч цим ніколи не переймалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах