Я родом из СССР

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отключить... вооот..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, в быту это может и не проявляться: бабушка гуляет с внуком, котлетки передает, а в глобальном смысле при слове "пенсия" у нее темнеет в глазах и отключается сознание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое интересное, им не рассказывают сколько в россии ком услуги например электричество на наши деньги 1гривна 20 квт, гор вода в московской области - 35 грн. почему-то европейской коммуналкой нас пугают, а про русскую молчат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Они не понимают, что мы выбираем сами в какой стране жить. Ведь нам жить, а они све уже отжили. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто в яблучко. Мої свекри так і кажуть: то ж ви молоді, може вам колись і краще від тих змін буде, але нас цікавить наша пенсія. Отакої. Моя+ мамця на слова свекра "ой, ві же помніте, в СССР било много хорошего" здивовано спитала - коли ж це, чи коли босоніжки нормального вигляду як її зарплатня коштувалі, чи коли рік на відпочинок у палатках на Арабатці збирали. Й взагалі маман каже "Я від того як ще челноком хоча б у Польщу потрапила та побачила ЯК там люди живуть й всю ту брехню про "загнівающій капіталізм" осягнула - більше нікому в житті вже повністю повірити не могла".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за статью, унесла в фейсбук. [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трудно заставить думать головой человека, который всю жизнь думал животом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо что моей маме повезло,хоть ее отец с архангельска, родилась она на западной Украине поэтому знает и как оно там и как оно здесь.свекрови, питерской вредной тетке повезло меньше, ее родной брат, живущий в казахстане окрестил бендеровкой в возрасте под 70 лет.[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очевидно, это какой-то психологический феномен - экстраполяция артефактов прошлого на совр. реальность для обретения второй молодости (типа как бывшему по-пьяни позвонить). Желание понятное. Но в одну воду не войти дважды [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ..что то этом есть. потому как мама оживилась и такое впечатление что обрела смысл жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, кстати это объясняет многие вещи... [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот к этому стремиться? http://www.youtube.com/watch?v=7Obuy2QEQBE + а защитники стояяят... защищают бл...н[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя свекровь из Житомерской обл. ей 77 лет она в страшном сне видит ссср и говорит если бы не болячки, была бы на майдане.Переживала за майдан и случился микроинсульт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая Смелая и добрая Бабушка! Дай Бог ее здоровья и долгих лет жизни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая статья () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я вам сочувствую! :((((( Делайте что угодно, но чтобы вы находились в стабильном психологическом состоянии. Я жестко закрыла эти темы с отцом и братом. При том, что брат лояльнее.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суки, уроды! Ну вот как говорить после этого "и фиг с ними"? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В точку () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько маме лет? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю ваши чувства. :(((((((((((( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирочка, у меня все знакомые и родные единодушны: против России на нашей территории!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это радует, Наташа! .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую + увы, так бывает.Когда бЕндеровцы, бАндеровцы и бандерлоги смешиваются в сознании в единое целое :( Попробуйте, что ли, паузу в общении взять. Время всё расставит на свои места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мы тоже с мамой сегодня послали нахер друг друга! и почти слово в слово как у вас... а она в Киеве. не переубедишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя точно так же! [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах