Ай яй яй))

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ай яй яй)) Жалуясь на то, что Украина теперь не хочет кормить Крым, Крым взывает к помощи россиян.Вещи, новые, только с бирками, продукты питания, "вы не обеднеете, может быть вам тоже просить придется".Лично я считаю, что если хочешь самостоятельности - иди и зарабатывай сам. Поэтому я призываю Крым закатать рукава и на работу!Знаем мы такую самостоятельность за чужой счет.:)пс.своими ушами слышала, вяло отбивалась, так что я наверное буду первая репресированная с работы по политическим мотивам, так как сказала, что могу покормить только грудью[+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Крым давно "взывает о помощи к россиянам". Только вот у меня вопрос - чьими устами? сосед Вася позвонил Пете в Москву и попросил о помощи? ИМХО - пропаганда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая пропаганда? пришел начальник и заявил что срочно надо, он же не сам это придумал:) [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. на преприятиях России собирают вещи с бирками "для крымчан"? бугага, это кто-то ушлый откроет себе бутик, например, в Ростове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно:), скажу так не просто предприятие, а по линии министерства образования [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в том то и дело - что не сам. получил приказ - пошел выполнять. я бы на вашем месте сказала - у меня ничего нет. хотят - пусть за свои деньги покупают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдяс...цитируйте ему русского классика Булгакова Вы не сочувствуете детям Германии? - Сочувствую. - Жалеете по полтиннику? - Нет. - Так почему же? - Не хочу.а может у начальника и "бумага с печатью" есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отказалась, мне ласково намекнули "может быть вам тоже нужна будет помощь" я сказала что грудь это все что у меня есть, могу покормить:)[+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и есть, откуда я знаю:) [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у вас там сбор вещей и денег чтоли проходит? офигеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вещей и продуктов [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, развод. Это ж надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем - если все так сделают - начальнику крыть будет нечем. но конечно ситуация - аховая. вещи с бирками........метнуться в магазин прикупить и отдать штоль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С вещами понятно: новые и с бирками. А продукты какие в приоритете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы еще этого не сделали? Анна, ай яй яй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вероятно фуагра, марципаны и дефлопе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ща ток чай допью и метнусь.......мухой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фабрикаты с длительным сроком годности [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че это с вещами всё понятно? крымчане не носят секонд хенд, может быть то что с майдана осталось вы им перешелете, раз у них такая бедность? [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично они секонд хенд носят! чтобы вы не сомневались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что о вещах было сказано сразу "Вещи, новые, только с бирками", а по поводу продуктов никакой конкретики. Вот и уточняю, дабы не обидеть, а то я по наивности сало хотела отправить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сало..........это ж бендеровская еда, разве нет? вот бы опозорились вы со своим салом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в начальном посте сложно было об этом сказать? каждая ваша тема - это неуважение к собеседникамсмесь каши-малаши и бардака в голове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

село и люды шо с меня взять.Извините, бананив в нас нема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я бы именно такую позицию и заняла. типа-дура дурой, шо с меня взять. и вот если бы все так сделали - может в следующий раз подумают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах