давайте Шустера смотреть-обсуждать. как раньше , помните, до войны,-х-фактор

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не просто нормальный, мозговитый + Русский из Днепра, но патриот УкраиныНемного провокатор, но ведь то, что он говорит - правда, хоть и горькаяЭпатажный, но умный.И он из немногих, кто предлагает действенные решения, пока наше т.н. правительство жует сопли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"в чем сила, брат? " есть план действий? продолжать любить, и ждать. когда эти 72% населения, поддерживающие втрожение в Украине, прозреют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас поддерживаю, думаю также
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой план заключается в том, что я не поддаюсь на провокации, не озлобляюсь, не агрессивничаю и не вливаюсь в толпу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, мне кажется, что Илларионов - это карманная оппозиция Пу (+) я его слушаю, но понимаю, что "говорит и показывает Кремль"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это давно не видели? мне кажется, что он в каждом политическом шоу :)) (+) я не знаю, как он успевает? может быть его клонировали?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не подкалывала. издержки письменного изложения... .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, а что это был за мужик с глазами как у бешеной селедки, Максим кажется, Шустер его в крнце передачи зафукал и не дал говорить, не Балашов) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, но у людей есть же голова? она им зачем? я тоже не могу сейчас нормально воспринимать бОльшую часть рос.гражданя уже писала пример со своей знакомой, мамой 3-х детей, к тому же она жена священника, но то, что она говорит и думает об Украине (её родине между прочим) - у меня не налазит на жопу, не говоря про голову! я ей ничего не писала,а просто удалила, на её вопрос почему тоже не отвечала пусть думает как хочет!я считаю братскими народами грузинов, поляков, чехов, прибалтов, но россияне для меня враги, нелюди и хамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера так и не досмотрела+ и таки больше смотреть не буду, не хочу слушать пенсионеров и стариков! им (пенсионерам) остается только принимать курс молодежи, сейчас наше время и нам решать в какой стране и как жить, они в свое время уже решали, теперь пора уже и на пенсию (я конкретно говорю о Кравчуке и ему подобным). Мне очень не нравится что у Шустера нет молодых специалистов, нет молодежи, он собирает одних и тех же политических и фактических идиотов и мусолит с ними все по кругу, скучно и не интересно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россиянин какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый раз его вижу, страшный такой( [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, значит, мне показалось )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, он собирается каждый вечер на 1 национальном вещать. :(( [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что Вы,Шустик клятву дал,теперь его можно смотреть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, только поняла, что вы холостяка обсуждаете, а не Шустера)). Ямочки, прынц... Бровям уже не было куда подыматься))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, клятву давал, а сам дулю в кармане держал)))) шутю))я не говорю что он врет, но то, о чем говорят в его студии и главное КТО говорит - это устаревшее, не актуальное и никак не помогает людям разобраться в ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну есть, но не у всех и не правильно работает тоже далеко не у всех. и не забываем про то, как их накручивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

максим шевченко - журналист, член общественной палаты рф [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж надо, с такой фамилией [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 90% обещал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравится быть одной Из: одной Из украинцев, одной Из тех, кто не готов молчать Кто не собирается с монашеским терпением подставлять щеку, когда уже ударили в живот. с моей стороны не агрессия, а всего лишь попытка защитить себя и свое близких. Я не лезу в чужую страну и не подстрекаю других к этому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не лезете и не подстрекаете - т.е. трепете себе нервы впустую. вы не участвуете, но страдаете. чем вы отличаетесь от меня в таком случае?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своим мнением:) у вас получается отстранится От ситуации-вам Так легче, а мне -нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах