Банк Фінанси і Кредит отказывается отдавать депозит в долларах. Могу ли я как-то повлиять?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

расскажите как давили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на третий день, это я точно знаю друзья ждали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооот. знач не все спокойно в датском королевстве. оно-то по закону, но вне практики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начиткой инструкции начальнице отделения, начиткой инструкции работнику кол-центра требованием оформить отказ письменно с печатями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы все сами сделали. я тут нипридилахх :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы же мне ценную инфу нашли, я тут вся на нервах не могла собрать мысли в кучу[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разве что... не за что. но от коньяку не откажусь ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, не связывайтесь с этим банком депозит начали отдавать, но поистрепали мне все нервы. Продержали меня полчаса, потому что руководитель отделения не знала, как в програме делается выдача депозита (((Когда я начала возмущаться, она мне сказала "Помолчите, я не могу сосредоточиться". Будто я не за своими законными деньгами пришла, а неизвестно чего требовать. Как подумаю, что мне еще туда ездить....((([+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам в Альфе выдали в долларах, эквивалент 15 тыс грн. Ходили несколько дней. Так что требуйте и в Ф и К
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах