Банк Фінанси і Кредит отказывается отдавать депозит в долларах. Могу ли я как-то повлиять?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ничего подобного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому - оптимальное решение (если нужні именно долларі) - через текущий счет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевести на текущий у них - это продать по 9,50 все и купить по 10,30 [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они мне по тел объясняют уже поняла, что зря с этим банком связалась[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет к счету онлайн банкинга, и перевод на текущий - только через наличку [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подскажу, это мужа депозит, я не вникала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как у вас в депозитном догвооре прописана процедура возврата депозита?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не детализировано. [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите в договоре депозитном - какая процедура возврата. странно, обычно все лепят через тек.счет как раз - это банкам выгодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а через менеджера? платежкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно. а на что ссылаются тогда?вас ознакамливали с этой процедурой при заключении договора? вы ставили где-то подпись? или у них это в публичной оферте есть?если да - то где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем поняла, как [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в публичной оферте, на сайте надо искать[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходите к менеджеру, и говорите, что хотите перевести со счета на счет. для банка текущий и депозитный - это "пассивы", просто разной срочности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажут, что в долларах переводить нельзя)) хотите дам телефон, пообщаетесь))Там тетка-дятел. Она будет делать все, как ей выгодно. Тупая курица. Не думает башкой, что ни я, ни моя семья туда больше денег не понесет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну если на сайте таки есть процедура возврата депозита, и там написано, что через кассу... тогда да. но все равно - это они "мухлюють" позвонить,шоль, на горящую линию...?коллеги сказали тока шо, что у них какие-то проблемы с ликвидностью начались :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тетя тут не виновата, она делает то, что ей из центрального офиса в интсрукции прислали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она мне лапшала, что Нацбанк обязал выдавать все депозиты в гривне, и она не может пойти против Нацбанка А еще втирала, что по инструкции она обязана проводить разъяснительную работу среди клиентов, чтобы они не забирали деньги из банка.Совок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылку на инструкцию я вам дала, нет там такого в однозначном порядке. это их вольность... а сколько у них свифт стоит? спросите, переведут ли они вам свифтовкой на ваш счет в другом банке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золушка! Спасибо! Я их додавила, с вашей помощью) с меня коньяк))Снисходительно обещали выдать в доларах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обещать-не значит жоницца. есть баксы в наличии в кассе?получите - будем радоваться победе форумского разума ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура, товарищи! борітеся, і поборете поздравляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну просто может еще не много потеряете... и переводите на текущий, там немножко платят за остатки тоже. тока узнайте схему начисления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого начались, У фиников? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. ВРОДЕ. будете в банке - спросите, промеждупрочим так, платежи юриков с корсчета день в день уходят, или на 3й день? любопытно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах