Теперь по новому Закону смогут законно расстреливать митинги!

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А теперь потрудитесь лично прочитать Закон. В какой статье написано "має право розстрілювати масові демонстрації"?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного офф - я вот ничего не понимаю почемУ "Учасників збройного нападу на банк у Києві відпустили" Печерський райвідділ міліції відпустив усіх 38 затриманих нальотчиків, які намагалися пограбувати відділення УкрБізнесБанку в Києві, головою наглядової ради якого є Сергій Арбузовhttp://www.epochtimes.com.ua/ukraine/crime/uchasnykiv-zbroynogo-napadu-na-bank-u-kyevi-vidpustyly-114596.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм. Т.е. новая власть подписалась под тем, что майдан надо было расстрелять сразу Коктейли были, оружие было, угроза была... За что боролись.. То ли еще будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно!:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прочитала, потрудитесь теперь и Вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще беспредел какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я то его читала, работа такая. Нечего фигню (исправлено) всякую писать и вводить людей в заблуждение()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первая мысль: порешали вопрос люди, которые налет организовали Вопрос второй. Видимо эти люди близки к нынешней верхушке, потому что прежних прихлебателей нынче трепят как тузик тряпочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, правда, где вы увидели это в тексте проекта?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что вы? Херню? :)) Может вы его не только читали, но еще и писали? Там все четко и ясно написано. В такой же Майдан, как был зимой, по новому Закону можно стрелять. Докажите обратное, если сможете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( говорили некоторые что будем плакать за яныком, все к тому и идет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В какой статье №, часть, пункт?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитайте весь документ от начала и до конца и скажите, что будет делать воин Гвардии, если будет такой же Майдан с коктейлями Молотова. Имеют права стрелять в них гвардейцы или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы посоветовала для начала прочитать текст проекта, а потом писать такие "тезиси")() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну уж нет. Просто революция не доведена до конца. Не было люстрации и Россия подсуетилась, отсюда все беды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я привела выше статьи. Или Вы даже это ленитесь прочитать? И что вы вообще пытаетесь доказать, что создание армии мусоров, с неограниченными полномочиями с применением огнестрела, в то время, когда мирным не разрешают владеть оружием, это благо? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прочитала, а Вы? Воспользуйтесь своим же советом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и нашли новое название старому беркуту Только вот форма, нашивки, удостоверения и прочая лабуда-это не совсем то, куда сейчас деньги нужно тратить. Но кто-то опять неплохо подзаработает на нашей глупости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где фраза "має право розстрілювати масові демонстрації" в ст.15? Вы на эту статью ссылались выше, часть 1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не ответили на мой вопрос, а только сыпите своими. Мы не на допросе. Наймите себе юриста, пусть он Вам напишет "пояснювальну записку" к этому Закону и разьяснит в каком случае в Вас будут стрелять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прочитала и считаю, что описание основных тезисов проекта необьективное, мягко говоря() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хризантема, вы прикалываетесь? где конкретно такое написано?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не треба весь. Я прочитала, підтвердження ваших "пунктів" не знайшла () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На это отвечать: "Армия мусоров...с применением огнестрела..." далее по тексту? - на чужие эмоции бесполезно реагировать. Рекомендую разобраться в законе, а затем поднимать бучу.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах