Фирташа арестовали. В Вене.

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в этом уверена. за свои идеалы им придется платить, и дорого, потому что они утопичные и античеловечные. против течения долго не продержишься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, це збіг. на росію вже давно тиснуть з усіх сил обама і європейці - йдіть домовляйтесь з україною, бо буде гірше. гірше стає звідусіль. можливо, і фірташ став черговою цеглиною. особисто я думаю, що путін буде давати задній хід, але виторгує собі шось вигідне, як мінімум Севастополь, як максимум - весь крим. звісно, що є речі, про які ми й не знатимемо, всілякі там умови співробітництва, південний і північний трубопроводи, арешти рахунків і так далі. але це звичайних стиль путіна - висунути абсурдні умови, а потім здати назад і згодитися на 20% від первинних вимог.я от тільки не знаю, як і про що Україна повинна з ним домовлятися. типу путін забере війська, а ми йому за це все, що завгодно, чи як. радує, що будуть міжнародні медіатори, може, вони допоможуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Журналіст, дуже відомий. пише на lb.ua зокрема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То что Юля постаралась 100%, благодаря ему она и сидела, они вечные враги-конкуренты по бизнесу. То что Юля постаралась 100%, благодаря ему и сидела, они вечные враги-конкуренты по бизнесу. В последнее время Фирташ незаконно начал строительстово титанового заводу в Житомирской области, за что его кляли все местные жители.Спасибо за новость, хоть на минутку, но можно дышать полной грудью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в России говорят, что то, что Америка из своих НЗ пустила, мир переварит за неделю [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Америка тоже сказала что это только "пробная партия" снимут эмбарго и будет поступать альтернативная нефть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про кеш: " Вес одной купюры доллара США, вне зависимости от номинала составляет 1 грамм. Так в зависимости от достоинства купюры: миллион долларов купюрами по $1, весит 1000 кг ++ купюрами по $2, весит 500 кг;купюрами по $5, весит 200 кг;купюрами по $10 весит 100 кг;купюрами по $20 весит 50 кг;купюрами по $50 весит 20 кг;купюрами по $100 весит 10 кг.Один ярд - 10 тонн.... "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая прелесть:) + https://www.facebook.com/vitaliy.moroz/posts/10152328106834515Для тех кто не может перейти - Олексій БлюміновНу а теперь то вы, надеюсь, оценили красоту игры и предусмотрительность Бени Коломойского? Когда для выросших на мутных схемах и сомнительных операциях украинских олигархов запахло жареным, Беня первым смекнул, чем это может обернуться лично для него с его густо замешанным на рейдерстве бизнесом. И потому предпочел не ждать неизбежного а от греха подальше поменять место жительства в Швейцарии на кабинет госслужащего, главы Днепропетровской ОГА. Как ни смешно, а сегодня в Днепропетровске Коломойский чувствует себя в большей безопасности нежели в Женеве. А вот Фирташ знаков судьбы не понял. В итоге он сейчас окажется в цепких руках австрийского, а затем и американского следствия и его выпотрошат по самое не могу. Причем, во всех смыслах. Мы еще увидим как "дело Фирташа" начнет разрастаться как снежный ком, раскручивая все больше и больше тот бумеранг, запущенный когда то-то Виктором Януковичем, имевшим неосторожность открыть "ящик Пандоры" и посадить Тимошенко. Думаю, "архивы допросов Фирташа" станут столь же неиссякаемым источником компромата на всех и вся в украинской политике и бизнесе, как в свое время пресловутые "пленки Мельниченко". Теперь все эти "тайны мадридского двора" могут стать достоянием западных спецслужб. Очень скоро это ощутят в обеих столицах- и в Киеве и в Москве. Наконец, арест Фирташа- это начало конца той финансово-промышленной и бюрократической группировки, неформальным лидером которой он был. Это означает крах надежд Левочкина на то, чтобы стать выгодоприобретателем от победы Майдана. Я полагаю, что это только лишь начало. Первая ласточка. Аресты зарубежных счетов и активов окружения Януковича запустили цепную реакцию уничтожения нынешнего украинского олигархического класса. Это тектонический сдвиг, поважнее даже Крыма. Потому что Фирташ это газ. Точнее, мутные газовые схемы на которых зарабатывали по обе стороны украино-российской границы. Это и неизбежное разрушение этих схем и всей выстроенной на них пирамиды неформальных клиенталистских связей, обязанностей и отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну що, громадяни, Путіна взяли за Газпром... А це в нього чи не єдине болюче місце.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, ну тоді це ще краще. супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле, взяли? неужто посадят?)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А що йому робив перукар? Навіть соромлюсь запитувати... [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) не з нашим щастям () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только чтоб его не помогли убрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось бы надеяться, что влиятельные лица запада не замешаны в этих "высоких" отношениях()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) у олігархів ТДО [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) от зараза! а я грешным делом, подумала, что воздалось ему по "заслугам". [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Іще б взяли й за саме найболючіше!) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну Вы сразу прям раз - и в дамки))) Дождемся еще, надеюсь очень сильно!) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а че тянуть? Конечно, сразу! натерпелись уже. ждемс)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юля умна, молодец, чужими рукам арестовла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крымтитан, Крымсода - очень крупные активы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, месть - это холодное блюдо) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там еще Ирак хвастанул небывалой добычей нефти вроде Ну так, жирных мазков добавить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах