готова стать шахидкой

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

блин.... повторюсь - война не на передовой, война в головах. Куда катимся? И вроде разумны форум был всегда()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините,но есть рубрика у кого-то в жж "Слабоумие и отвага".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в разоблачении на информационном пространстве их лживой информации о нас и том, что у нас происходит. Повторяю, все мои посты аппелируют не столько к теме автора, сколько к вашему посту о киселеве ( ых).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На русском форуме ваше сообщение уже увидили скоро и Кисилев придет:)))[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может дело не в нём? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и админа нет. чтоб тему удалить:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нагнетание происходит именно тут, или мы телепатически общаемся? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большего нагнетания чем здесь, мало где еще можно увидеть() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно. В любой группе людей, которые знают, как реальна война, даже когда двоюродные говорят "а мы не вторгаемся, мы так зашли". (+) и война официально не началасьРакеты прилетают только так. Кстати, от границы до Киева долетит легко [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра их информационное пространство заявит, что тетки Киева с размаху стучатся головой о столбы, и Вы побежите искать свой столб?) Воистину неординарный метод "разоблачения лживой информации")[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот опять. что и требовалось доказать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поняла, что требовалось и где, но да, у меня в стране война. И в состоянии войны я жуе жила, правда в другой стране. Это страшно () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блиииин! Ну уберите тему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но я пишу о том, что благодаря таким темам нет основания обвинять Киселева в предвзятости, а нам это не нужно. [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отвечаю только за то, что я сказала, а не за то, как вы это поняли ; я не говорю о терроризме , я говорю : киселевы= пропаганда, которую пора перестать бояться и начать ей противодействовать информационно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как?? тему может убрать только администратор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах