готова стать шахидкой

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Действительно, чего еще можно ждать от нас, фашистов а бандеровцев) Все очень закономерно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 уберите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смешите, клыки у них есть, только и всего. [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Защищать страну = терроризм? Или вы не старпоста не читали????? [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут прессинг? Иноди краще жувати. [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за пояснение. [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стоит буквально понимать тему. да мы слишком миролюбивы и застенчивы, увы что даже в обсуждении моей темы тут же нашлись боящиеся скринов Киселева!!!Это же ужас! нас всех (не тешьте себя иллюзией что вас отдельно выделят за боязнь мониторинга наших форумов) -- официально на телеканалах российских называют "фашистами"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пишите чушь, где я писала, что боюсь скринов????? На основании ваших скринов строится потом антиукраинская пропаганда, но вам выгодней молоть чушь и все перекручивать. А шо, моя хата скраю. Это называется терроризм, если не понятно - википедя в по [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сегодня бандеровец - это брэнд , это то, чем можно и нужно гордиться; более того, заставить всех , незнающих , кто такой Бандера, уважать нас, "бандеровцев", . Вы не находите ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо, мы тем и отличаемся от двоюродных, что бережем своих людей. Украина справится без Вашего самоубийства() [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гордиться угрозами терроризма? Вышто? [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогая, еще раз, если вам не понятно: из-за таких тем как у вас ведется антиукраинская пропаганда, то, что вы написали и есть экстремизм и благодаря ВАМ они не будут голословны обвиняя нас ВСЕХ в экстремизме. ПОНЯТНО??? [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Пора действовать в соответствии с ситуацией " - это стать шахидкой? [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тупая тема дальше некуда просто [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну что вы ? ( тук-тук-тук по дереву )) ) каким терроризмом гордиться ? вы не поняли меня совершенно . Украинцам есть чем гордиться, но это отнюдь не то, о чем вы пишите .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас правильно поняла - русским можно погибать? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, у вас, простите, воспалился мозг , попейте водички. Вы прям как те российские пропагандисты, которые видят в белом черное и наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пишу в теме с названием "готова стать шахидкой", что тут хорошего и чем гордиться? [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу следить за своим мозгом, пользы будет для вас же больше. Перечитайте название темы, спасибо! [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже перекручивать все так , как в ы - это искусство ; и не обязательно вам признаваться напрямую в страхе ,это читается черным по белому, что вы боитесь киселевых, которые нас поливают грязью вдоль и поперек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, неправильно. Теракты - зло. В любой стране. Не должны погибать люди, к какой бы национальности они не относились. Возможно, я некорректно высказалась.Поэтому исправлю предыдущий пост, чтобы не возникало таких вопросов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+200 дураки и хреновые дороги не переводятся, хоть и не Россия [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам понятно, что они давно обвиняют нас не только в экстремизме, но и во всех других несуществующих грехах , независимо от таких тем - это часть их политики, направленной против Украины . Поэтому мы имеем право давать информационный отпор лживой пропаганде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем состоит отпор? [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах