Интервью Якименко обсуждали уже?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интервью Якименко обсуждали уже? Разгромное интервью дал бывший глава СБУ Украины Якименко, заявивший, что СБУ располагает информацией о том, кто нанял снайперов на Майдане.https://www.youtube.com/watch?v=q9GT7X0JaRw#t=58[+sign]Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрела, фсб веников не вяжет), одно сложно понять, почему же путинская машина так боится майдана, не думаю что в России возможен такой майдан как у нас, утряслось бы, яныка нам поставил, договорился бы с юлькой... А он реально идёт в атаку по всем фронтам..что ж там такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто-то ему моск сотрясает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие лагеря? и на какие именно счета преходили миллионы долл. о кот. он вещает? [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как он заявил. что стреляли с филармонии, которая была захвачена майдановцами, и его лично Правый сектор просил зачистить снайперов. Совсем заврались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, есть у меня подозрение, что советники у него малость сдали. Или его пытаются слить. Ну в общем, не все так однозначно (в смысле, император, шизофреник и тд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот в соседнем топике навальный рассказывает, почему. тока надо по ссылке пойти.http://navalny.livejournal.com/914090.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Якименко консерваторию с филармонией путает или Вы? Потому, что если Вы, то ничего ). А то, может, и на филармонии снайперы были и он проговорился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как отлично по его морде видно что врет, я первый раз такое говорящее лицо вижу и психолог не нужен враки. глазки виновато так опускает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть вы не в курсе, но он ФСБ-ник вообще-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще в последнее время с ужасом начинаю осознавать, что, несмотря на весь этот кошмар, на все эти смерти, большинство людей настолько боятся признать свою неправоту, что им уже неинтересно ни разобраться, кто за этим стоит, ни наказать виновных, ибо правду их психика может принять только одну - виноват янык и всё тут, а если и не янык, то все равно янык, потому что мы так хотим, и потому что должен быть виноват янык.Блок сознания какой-то или способ самозащиты от стресса, не пойму, что это? Неужели настолько верили своим лидерам? Опять, как можно быть наивными настолько, чтоб так слепо им верить?П.С. Я не утверждаю на 100%, что убийства людей - дело рук Тимошенко и ко. Но то, что этот сценарий и последующее развитие событий было выгодно именно ей и никак ни яныку - ну неужели не очевидно?[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то, что этот сценарий выгоден не ей одной -этого вы не хотите видеть/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это он сказал. А вообще, человек на русском канале это вещает. По-моему, этим все сказано. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, что он гОнит... вы видели этих подготовленных _годами_ боевиков на Майдане, о которых он рассказывает? [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пока сложно принять что это месть в чистом виде, как-то слишком масштабно, склоняюсь в мысли что есть план, достаточно хладнокровный и продуманный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно подумать, на украинском его бы с такими заявлением кто-то пустил в эфир. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам больше скажу, Павличенки тоже были заинтересованы), может они? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, значит, надо филармонию еще проверить... У меня был знакомый-таксист, еще при союзе. Он рассказывал, как они экзамен при поступлении на работу сдавали на знание Киева, спросить могли все, что угодно и ,если ты не знаешь какого-то переулка - все, не прошел. А здесь, такое чувство, что перед тем, ак заслать в Киев своих агентов, их там в Москве даже не готовят: что филармония, что консерватория... дурдом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашли кому верить:))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. І Гаврилюка роздягли за юлькіним наказом, стопудов! Скучила, видать, за мужиками. І в тюрму сама посадилась, для іміджу "мучениці". Хитра, зараза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врет и не краснеет, зато личико то все выдает:) [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, бачили ! бойовики [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одним словом, офицер. У меня вот той точно такой же - на руках смелый - пресмелый:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на укр. канале с такими заявлениями разве что в шоу каком-то выступать. а для России - в самый раз. Это их формат новостей.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах