Интервью Якименко обсуждали уже?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Верить или нет дело каждого из нас, безусловно но...поддержу Мириам рссматривать любые другие версии , непривычные в привычной схеме виноватых, никто не хочет. А если хочет, но при этом думает несколько иначе чем другие,тут же летят тапки, издевки...Не могу подтвержать всего сказанного екс...но, из достоверных источников знаю, деньги американские на Майдане "сотникам" платили эжедневно, то о чем говорит екс. в части наличия на Майдане оперативников из СБУ-тоже правда, (мама однокласницы моего ребенка, сотрудник СБ кстати, туда как на работу ходила_под видом киевлян которые поддерживают_ и их там _оперативных сотрудников СБ-было ПРЭдостаточно) и много что интересного рассказывала из того что можна рассказать. Скажу одно-не все так однозначно, и про майдан, и про власть нынешнюю и про будущую. Так что кое в чем-Клименко прав, уж поверьте на слово.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем оно разгромное? каждый вещает со своей колокольни, сидит в Москве и рассуждает, и как это не в Ростове. А они чем занимались, о планах оккупации им известно не было?Они, бедные, в СБУ не знают как снайпера снять в такой ситуации?:))) им для этого разрешение Парубия нужно было, приступом, с техникой нужно было филармонию взять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах