Разъясните, как мне быть: севастопольская прописка и в Россию я не хочу!

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а почему Россия должна платить пенсию человеку, который вдруг стал ее гражданином? Или любой человек на старости лет может приехать в Россию, стать ее гражданином и знать, что он будет обеспечен пенсией?И если да, то пенсия в таком случае будет минимальной, скорей всего.Какая в России минимальная пенсия?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда Крым станет Россией,Вам ответят на все вопросы,а сейчас это будут не ответы,а лишь предположения. [+sign]Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы»… Да забирайте: — Самовывоз… Регулярное пополнение ассортимента… Возможен опт.Люблю животных больше чем себя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

150 долл ориентировочно [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одну регистрацию (основное место жительства согласно гражданству) и одну резиденцию, не путайте [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"с медициной есть плюсы" - так это плюсы для живущих в России, и то только для жителей крупных городов, а наши старики думаете махнут в Москву полежать в больнице...?В городах поменьше на периферии с медициной тот же ужас что и у нас.[+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так пишете "Проблемы такие у многих людей, значит их будут решать" - так люди и будут свои проблемы сами решать..не Путин же. [+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там нет такого вопроса в бюллетене, оба варианта про одно и тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В севастополе есть 2 украинские школы, обе хорошие, гимназии. если ребенок именно в 4-м классе, то может попасть в очень хороший класс. Классы эти останутся. Прикарманить квартиру сейчас не удастся, реестры пока закрыты. Обстановка спокойная, внешне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть договор о пенсионном обеспечении. При изменении гражданства песния начисляется по их нормам, наоборот, кстати, тоже () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, но вы не в курсе событий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих друзей прописка и квартира в Армянске, живут и работают в Киеве в шоке. На раз станут гражданами другой страны, а если не станут, то что с недвигой будет?На референдум идти не собираются - так как смысл идти на нелегитимный и незаконный референдум не видят[+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этой связи у меня возникло 2 вопроса. Если проводят референдум или голосование а жители не могут находится в Крыму, находятся на территории другого государства например. То они в этом случае не голосуют, я правильно понимаю. Их мнения не спросили зарубежных участвков для голосования нет?. Второй вопрос. Для того что бы референдум, голосование было легитимным обычно приглашаются наблюдатели, тут наблюдателей не приглашают даже для видимости?[+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. как скажете [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приглашают. Из СНГ будут, русские эмигранты из ЕС и США будут () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за понятный ответ! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким образом прописка влияет на граждансво?)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ставят в вид на жительство [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах