как родная меня мать провожала...

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как родная меня мать провожала... У моей подруги сын 23 лет пошел в военкомат добровольцем, сегодня одел военную форму, 10 дней в учебке...готовят на Крым.Кто-то еще провожал уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( Пока только слышу как знакомые на учения ездят. 1 автомат на 5 человек и кормят очень плохо, местные жители в селе подкармливают,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну учения действительно проходят, первыми собрали связистов, снайперов. Или что значит - провожал?[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну не сейте панику ради бога....ну какой крым? прям так и сказали? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не сею панику, я только что с ним говорила, сидит в казарме, в Николаеве, кровати есть, ждут матрасы...+ завтра на полигон...и почему паника???? Я им горжусь !Хотя и переживаю за него очень....с пеленок знаю...Вот думаем с мужем может за ним ехать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы бы не провожали???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о крыме спрашиваю. откуда такая иформация?? это и есть паника [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там сидят щаз многие.....в казарме? ура ! Житомирская бригада в палатках в поле() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брату повестка пришла.. ну а муж.. муж и так военный... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Чернигове госпиталь в палатках говорят.. больных не принимают.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну где тут паника? Человек вполне спокойно информировал, причем не из ОБС. [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? а чё в палатках???? куда делся госпиталь настоящий???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в чем паника? да, им так сказали, спросили, может кто болен или семейные обстоятельства у кого...а что их за дураков держать надо было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уехал в крым, блин..)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на месте.. ну пока напряженная ситуация.. что бы никто не пострадал.. всех больных убрали...не думаю что прям в палатки.. но инфа от нашего офицера который из Чернигова, на выходные заболел сунулся в госпиталь.. а нет.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно....мож доктора просто тупо бухали , 8 марта отмечали....+ наш госпиталь( Житомир) на месте, принимает- лечит....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот мой тоже до 94 был военным ...потом ВВ служил...пошел в военкомат, а его не взяли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, а за 10 дней чему его обучат? Что-то большие сомнения по поводу последнего утверждения. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела как в первую Чеченскую из российских военкоматов напрямую отправляли мальчиков. Те, кто вернулись, инвалиды на голову пожизненно. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минимум дадут: научат держать оружие, рыть окоп, + поверхностной тактике, азам маскировки...Научат.Это лучше, чем ттт ттт ттт ттт ттт ттт если что - тянуть вообще нулевых солдат.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки.. ну чего вы?? Человек, отслуживший в армии, закончивший ВУЗ, пошел в военкомат, записался добровольцем, только через несколько дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю.. но дословно не скажу причину.. что то про границу.. и распоряжение Северного командного округа..говорят там рядом тоже много российских войск с той стороны границы. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой действующий военный..ему и идти не нужно никуда.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему прислали повестку и он пошел по своему желанию...сейчас формируют подразделения, стрельбы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки,не будут брать не обученых,Турчинов сказал мобилизация касается людей отслуживших в армии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах