А в БЮТ считают, что выборов 25 мая может не быть!

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А в БЮТ считают, что выборов 25 мая может не быть! http://lb.ua/news/2014/03/11/258986_prezidentskie_vibori_25_maya.htmlСобытия в Крыму могут отодвинуть выборы на неопределенный срокВыборы Президента Украины, назначенные Радой на 25 мая, могут быть перенесены на более поздний срок или отменены.Об этом сообщили источники в парламентской фракции "Батькивщины", пишет РБК-Украина"Вероятность, что выборы Президента не состоятся 25 мая очень высока. Эти выборы зависят от ситуации в Крыму. Если ситуация в Крыму будет развиваться по крайне негативному для нас сценарию, то выборов Президента в обозримом будущем не будет вообще", - сказал один из собеседников.Соответствующее мнение подтвердил и его коллега из "Батькивщины"."Выборы могут быть отменены", - сказал второй представитель "Батькивщины".При этом, члены парламентской фракции "Батькивщины" не смогли пояснить, означает ли это, что и.о. Президента все время до выборов главы государства будет Александр Турчинов.Читайте: ИК постарается сэкономить 770 млн грн на президентских выборахИсточники во фракции Партии регионов также подтвердил слова депутатов от "Батькивщины"."Сомнения в том, что 25 мая состоятся выборы Президента, настолько велики - и по политическим причинам, и по организационным, и по финансовым - что, скорее всего, Рада проголосует за отмену назначения выборов Президента на конец мая", - сказал регионал.В то же время, стало известно, что в Верховной Раде зарегистрирован проект постановления о внесении изменений в постановление парламента «О самоустранении президента Украины от выполнения конституционных полномочий и назначении внеочередных выборов президента Украины» относительно переноса даты внеочередных выборов президента на 7 декабря 2014 года.Соответствующий законопроект зарегистрировал народный депутат от Партии регионов Евгений Мураев.Напомним, 22 февраля Верховная Рада приняла постановление об самоустранении президента Украины Виктора Януковича от выполнения конституционных обязанностей и назначила досрочные выборы президента на 25 мая 2014 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм..а чем Крым помешает проведению выборов? или это такой ход подольше продержаться а креслах и кое-кому набрать баллов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а че ж им теперь так не считать)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что они так просто кресла не отдадут.- Прекрасно понимают, что сейчас им в выборах ничего не светит. Мало того, что все должности своим отдали, влезли быстренько на кресла, так теперь уже и не хотят их терять! А не в сговоре ли они с Путлером? Ему - Крым и Восток, им - западные области, хаос в стране, воровство кредитных денег и власть. Очень хотелось бы ошибаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ПР предлагает перенести на 7 декабря. Все они п-сы боятся, что выиграет либо Кличко, либо Порошенко. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот такое же мнение на цензоре + Относительно содержания речи Януковича, то по мнению политтехнолога разговор о нелегитимности нынешней власти свидетельствует о заинтересованности России в "торпедировании" президентских выборов."Это четкий сигнал, что Путин будет срывать (выборы - ред.) любым путем. Они провоцируют фактически к тому, чтобы в Украине было введено чрезвычайное положение, или военное в связи с перемещением войск", - отметил эксперт, добавив, что Янукович проговорился о планах Путина сорвать выборы в Украине.http://censor.net.ua/news/275226/yanukovich_dal_chetkiyi_signal_chto_putin_budet_sryvat_vybory_v_ukraine_lyubym_putem_politolog
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот это и не нравится, к чему затягивание в Крыму кто захочет проголосуетменя Юля начинает уже бесить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо у нее рейтинги никакие, вот и придумывают... Меня она тоже бесит неимоверно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня она всегда бесила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-ха-ха, да их в нанопыль размажут за такое)) Регионалов я еще понимаю, они в пролете, если выборы в мае, а Батькивщине надо ковать железо пока горячо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь что будут отвлекать Крымом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, барикади стоятимуть до кінця травня () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что кто-то рискнет делать из людей идиотов Война войной, а выборы по расписанию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это они сейчас типа почву щупают как народ воспримет? зря они на нервах людей играют..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это они типа хотят подогнать под то, что раз Крым окупирован, то его жители не смогут голосовать. А раз не смогут, то и выборы нельзя считать состоявшимися.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И лавочек нам не видать.... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что по причине низкого рейтинга на настоящий момент, и времени нет,... ну и Крым, конечно... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин! я уже не хочу никаких ото выборов- перес....ся и опять выберут уродов, а людям всё по -новой: давай майдан собирай, всё исправляй!(+) честно говоря, я уже за то, чтобы статус кво сегодняшний сохранялся: яцень рулит граммотно, нормальные законы принимаются , запад помогает, никакого срача между вождями, полное единодушие перед лицом реальной угрозы агрессии. ну их нах те выборы- очередной виток деструктива! предвыборная грязь польётся, народ снова запутается, поймёт в очередной раз, что все козлы, выбирать не из кого и последствия... ну мы уже знаем как оно бывает, когда выбирают не "за" а "против".я считаю, что тот , кто в трудный момент взял на себя управление страной, не побоялся стать "правительством самоубийц", тот и есть настоящий духовитый лидер. а не те, кто сейчас идут им на смену- интриганы вонючки, насмотрелись уже...[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они не взяли на себя, а опять таки узурпировали власть. Многие назначения Майдан освистал, но этим было пофиг. Один БЮТ у руля и все те же лица, которые занимались коррупцией во время оранжевой революции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДЕВОЧКИ, Я ВШОКЕ -НО НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЗАВЕЛИСЬ ТРОЛЛИ Внимательно читайте - НИ ОДНОЙ ФАМИЛИИ В СТАТЬЕ НЕ НАПИСАННО. Статья - явный вброс, и Хризантма_ - тролль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг :)) Особенно я Тролль :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На майдан хунта уже забила, как на отработанный материал... причем сразу... как этого можно не видеть и радостно думать о том, за кого голосовать на выборах? (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кличко говорит, что партия регионов оттягивает. Из другого источнка прочла, что ПР даже зарегистрировала соответствующий закон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите проветритесь - придите в себя. Уж кто-то, а Хризантема точно не тролль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, проверить у админа? бггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах