Постреволюционный синдром

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не согласны, что возросла преступность, мы лишились Крыма, и дохера семей утратили смысл существования, похоронив своих детей?Не соглашайтесь дальше.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все, не все...)) я вот сейчас на конференции по маркетингу++ выступают известные спикеры, говорят интересные и правильные вещи. Один из них мой шеф, который принимал и принимает огромное участие в делах майдана и сейчас всецело занят формированием (идеи, проекты и тд) нового общества. Так вот - пока мы тут херней страдаем, народ работает и смотрит вперед.Я очень рада тому, что сейчас здесь, среди разумных и здравомыслящих, впередсмотрящих и конструктивных.Сорри, но я уже не могу читать перепосты дам, у которых образовался кофе-брейк[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо написано. Хотя и не всем понравится ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я, кстати, приятно удивлена именно экономическим блоком ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особисто мені не подобається тільки перспектива, викладена у останньому реченні. всі інше можна пережити () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Marketing drive spring? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, лично я переполнена любви и гордости за сограждан Это при том, что я даже в "диванной сотне" - не самый большой активист[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Yes [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене не вийшло, а треба було б () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти «деньги на перебой дают» нам еще аукнутся в ближайший год-два (( в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходили бы вчера на формирование команды Леси Оробец увидели бы людей которые будут строить НОВУЮ Украину. А что в это время будете делать вы - вам решать[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас был свой собственный Крым? как интересно... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне знакомые экономисты обо всем, написанном выше Имой, мечтали еще 2 года назад. Но... не надеялись. И говорили, что мы сидим в болоте по ноздри. А после 15-го года будет буль-буль-буль...Теперь есть шанс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, уже и красные комиссары нарисовались у нас на форуме... [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аби не занапастити його... вже один бджоляр все прос...в, зараз не маємо права () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у нашей страны - был. Представьте себе. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна c тем, что "было бы так же". [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, тільки б цей уряд не злився по дорозі. Хоча в нас сподіваються, що їм не дадуть злитися донори (штурхатимуть, доки не зсунемося) [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, кредит от РФ точно аукается:( [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дожить бы... [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все не знаю, но те миллионы которые на выборы отдала бы тем кто нуждается в медицинской помощи... но это мое мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к тому времени награбленное вернем, а там и новое заработаем. если не выкачивать кровь из страны, как это делали 22 года, то мы будем жить не хуже других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше б он военных из Крыма выкупил блин, миротворец хренов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах