Прошу о помощи Саше Нестеренко-2

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу о помощи Саше Нестеренко-2 Стартовый пост удалила не я, жду ответа от админа, с чего бы это вдруг такое случилось.Когда все выяснится - снова загружу всю информацию.П.С. Не люблю такие "случайности"... Брррр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пускай все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нехай Сашко одужує!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть в новой теме будут только хорошие новости! @@@@@@@ [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай Бог! Весна в Италии - звучит красиво и светло. Пусть так и будет [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень надеюсь, что малыш выздоровеет! Верю в него!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю! @@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай Бог все будет супер!) денежку кину)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мышка , что-то мне Саша на тебя похож ...))) В теме не пишу , но кулачки держу с первого дня )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-))) У нашего с Антоном друга сын долго был на меня похож, жена этого друга даже недоумевала, как такое может быть)) Мистика да и только)[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть малыш выздоравливает. Дай Бог ! +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что хоть на тебя))) У нас соседка была, у которой малой был похож, как 2 капли воды на сводного (!) брата мужа))) их спасло только то, что тот никак не мог быть папой - однозначно находились в разных странах. Вот там была мистика, когда тот брат вернулся в Украину, объяснять всем, что он ни при чем))))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@@ пусть все будет хорошо!!!![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новостей пока особых нет, т.к. у Антона что-то с планшетом, связи нет.Сам он побыл один день в больнице(((( - сказалось нервное напряжение: и голова, и сердце, и давление... В общем ставят на ноги и его - прошел полное обследование, включая МРТ(( Теперь лежит... Вика с малым.Саша еще в реанимации. Хотели отключить от ИВЛ, но не получилось, пока еще на искусственном.В остальном, надеюсь, все ок, иначе бы сказали. Сами ждем новостей...[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще на ивл... дай Бог сил малышу. [+sign] Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас тоже мистика, сын нашего кума наш крестник две капли воды нашего соседа, который тоже их кум но по первому ребенку. [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороших новостей пока нет... Даже писать ничего не буду, кроме того, что вчера было еще два оперативных вмешательства, Саша все еще в реанимации.Помолитесь за младенца Александра, очень надеюсь, что выкарабкается малыш.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,что ж такое то(((Манюнька, выкарабкивайся из лап болезни@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нехай малюк тримається. Господи, поможи їм! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть все будет хорошо@@@@@@ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@@@ пусть малыш поправляется![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, помоги и исцели... @@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молюсь. Сил и здоровья Сашеньке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах