Россия собирается спасать неграждан Латвии от нищеты :))

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой,золотые слова! прям "вымерла"!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учту))))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она уехала из СССР, и точно знает, что ей было бы лучше в РФ и скучает по ней.. Логика, да. [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше речь была о Латвии)) Но как по мне -то в Литве уж точно лучше,чем в России(даже если и беднее,чем в Москве) -там дышится легче, + там чище, там разговаривают в полголоса,а не галдят)) а в Латвии -по "их" статистике, побогаче,чем в Литве.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

США, я думаю)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

операция по возвращению алеутов в лоно)) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно так, но проверить у нее нет возможности() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, она скучает по тому, где никогда не жила. Примерно, как я по осторовам в Тихом океане:) И из этого вывод, что страна вымерла и все плохо? [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень толерантно с Вашей стороны говорить "вонять" о пожилом человеке, к-ому действительно плохо живется. Да, в России иногда люди живут лучше, чем в той же Латвии. Но они ж "зашеренные", только мы, здесь, самые умные. Если у кого-то другое мнение - он дурак.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему, я думаю, тут все верят, что стандратный ай-тишник в Москве живет лучше пенсионера-иммигранта без работы в Латвии ( да и в США) [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ФБ попадалось, точно не воспроизведу, но: Товарищ Путин. Тут у нас в Израиле много русскоязычных граждан. Предлагаем вам отцепиться от Украины и прийти спасать нас. Наша армия ждет-не дождется ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я эту подружку вашей мамы помню, вы про нее уже рассказывали... А давайте я расскажу про сестру (и ее семью) моей приятельницы, которые живут в Латвии очень хорошо. И что? Какая связь? Кому-то хорошо, кому-то плохо и не всегда дело в деньгах. Вот Вам, я заметила, всегда плохо, Вы что, тоже голодаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от навіщо таке писати? це ж окремий випадок... у чоловіка рідний брат там, так, тяжко, був трохи безробітним, але й дружина, й донька, й він сам працюють, вистачає навіть більше, ніж на хліб з маслом та шпротами)ніякої демографічної кризи - з їх слівфінансово - так, Латвій в найбільшій ...опі серед Прибалтики, але не все так погано ()[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нЭ надо-всё вы так говорили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, сначала паспорт, потом - "зеленые человечки". Нема дурных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но путин же ясно па-русски уже давно сказал и много раз : развал ссср- самая большая трагедия 20 века + они будут освобождать русских в европе. Они уже давно *шутят* что их военные будут мыть сапоги в Атлантическом океане- читай, это захват и контроль территорий до Португалии, с Португалией включительно.только в таком случае Россия будет чувствовать себя в безопасности от США. России нужен весь евро. материк , а не враждебные территории с ракетами, направлеными на россиюУ кого-то еще есть сомнения в планах путина? Думаю, речь идет о контроле евро стран по типу ГДР, Польской Соц. Республики, Чехословакии, Югославии. Сталин хотел захватить таким образом всю Европу. У его преемника такие-же планы .Глупо думать, что он отказался от Киева, например.Я сегодня серьезно подумала в первый раз, что надо отчаливать в США. Судя по всему, в Европе будут разборки , как в 30x-40x годах. Увы. Вот бы зап. страны скинулись умами и задавили этот процес в зародыше . Сейчас самое время .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страна вымерла, т.к. много людей уехало. Говорит, сегодня ходила в центр, универмаг там какой-то, на улицах - пустота. У меня нет повода ей не верить и проверить не могу.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы замечаете то, что хотите заметить. Если Вы настроены приветствовать только свое мнение, то пожалуйста. То, что Вы помните ту подружку не означает, что она исчезла или у нее что-то изменилось.Расскажите Вы, я Вам не запрещаю, но не вижу ничего крамольного в том, что пишу.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. лично Вы мне не разрешаете? Для кого-то может и не все так плохо, но и не все так прекрасно.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорила в шутку, но смотрю многим уж очень понравилось. Пользуйтесь, на здоровье) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так хорошо осведомлены о том, что я пишу, польщена, честное слово) Даже не ожидала. Я всего лишь привожу слова, к-е слышала от человека, к-ый там живет. Делите на сколько хотите, мне - пофиг. Я Вас не знаю, никогда не видела и знать не буду)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ради бога, нравится видеть мир в черном цвете, разве я могу Вам помешать? ) И да, я настроена приветствовать свое мнение, было бы странно, если бы я приветствовала чужое )) Послушать могу, но приветствовать..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы)) Это может стать его последним актом заботы о русских!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та представила себе)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах