Персональное спасибо всем! Моряки на связи:)

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо что пожалели, а на .. зачем им платилизрплату?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было "и как один умрем в борьбе за это"? А вот в Израиле солдата учат, что его первый долг в таких условиях - сохранить свою жизнь. И государство Израиль из кожи вон лезет, чтоб в этом помочь солдату...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем помагать они сами, сами..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень горько. Обидно. Непонятны действия киевской власти.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а присяга? это не главное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Героям!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они изменили присяге? Сотрудничают с окупантами? Или может их превосходящей силой задавили + нет поддержки их действий от местных.Вы наверное оправдываете и приказ времен ВОВ "Ни шагу назад" и пулеметы заградотрядов? И думаете, что это нормальная цена за победу во второй мировой - миллионы человеческих жизней, когда потери Германии куда как скромнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Передайте им этот клип. http://vgolos.com.ua/news/zeleni_cholovichky_zaspivaly_putinu_dlya_ukraynskyh_voennih_ti_gano_video_139490.html[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное - они живы [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, мне так нравится диванный героизм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь самое главное, чтобы про них государство не забыло и дало работу с достойной зарплатой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Украинские моряки в Крыму сегодня должны выбрать между изменой и тюрьмой"(с) Почему моряки должны стоять перед таким выбором? Почему нельзя просто забрать их оттуда?? Тут уже пофиг, как это выглядит со стороны, их просто нужно оттуда забрать! Блин, плакать хочется(((Сегодня истекает последний день действия российского ультиматума относительно украинских моряков в Крыму.Военнослужащие сегодня должны выбрать между государственной изменой или российской тюрьмой. А тем временем украинская власть не дает никакой команды военным относительно дальнейших действий.Четыре украинские суда, среди которых большой десантный корабль "Константин Ольшанский", средний десантный корабль "Кировоград", морские тральщики "Черкассы" и "Чернигов" оказались в ловушке. Они не могут выйти в открытые воды и не имеют связи с командованием на суше."Если Госдума примет закон, чтобы все здесь национализировать, то мы подпадаем под действие уголовного кодекса Российской Федерации и становимся военными преступниками. Если же мы просто сдаем корабли, то мы по украинскому законодательству будем государственными изменниками", - рассказал в комментарии Радио Свобода офицер одного из кораблей, который из соображений безопасности пожелал остаться не названным.В пресс-службе минобороны также говорят, что ждут указаний сверху."Руководство Министерства обороны поддерживает постоянную связь, руководство Генерального штаба поддерживает постоянную связь с членами экипажа, им предоставляются необходимые вещи и питание - взаимодействие налажено. После принятия необходимых решений на уровне руководителей государства, вооруженные силы Украины выполнят поставленные задачи", - заявил офицер пресс-службы ведомства Максим Праута.Напомним, что Россия уже захватила украинские корветы "Тернополь" и "Хмельницкий". "Тернополь" не оказал сопротивления - команды от власти не было. А "Хмельницкий" россияне угрожали затопить. http://politics.puls.kiev.ua/country_policy/231994.html[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Тернополь" оказал сопротивление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, они с самого начала держались молодцом. И хорошо, что под пули не лезли и все живы остались, это главное. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А толку теперь от "живы, но в тюрьме?" (( Что сейчас делают Турчинов и Яценюк, чтобы ребят оттуда забрать? Очень хочется надеяться, что что-то да делают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При здачі академії ВМС окупантам - курсанти співають гімн України, їх глушать оркестром Заберите от меня интернет(((( Не могу смотреть без слез. При здачі академії ВМС окупантам - курсанти співають гімн України, їх глушать оркестромhttp://texty.org.ua/pg/news/textynewseditor/read/52608/Pry_zdachi_akademiji_VMS_okupantam__kursanty[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень надеюсь, что наших заберут оттуда. Ну нельзя же по-другому! Иначе, кто же наша власть после этого?? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже отчаялась....Пишу сообщение "Донбассу" на ФБ и рыдаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже смотрела, при спуске нашего флага слезы градом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не считаю этих ребят предателями!!! Можете глянуть по другим темам. Это наша гордость я вчера общалась с Севастополем. Так говорят рос. моряки. Да и бывало такое правило в войне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ненормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах