Персональное спасибо всем! Моряки на связи:)

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не френдят, у меня и сообщения платные:) им может настроили все, а как дальше пользоваться забыли ребята?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страница "Бельбек". группа открытая, можно писать комментарии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новость. И я считаю - правильно. http://ua.racurs.ua/news/24551-u-krymu-try-ukrayinski-korabli-pidnyaly-viyskovo-morskyy-prapor-rosiyi-foto[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С учетом того, что людей бросили, они имели право поступить по-своему. Не сужу...Приймут ли их россияне? Если они говорят типа Однажды предавший - предаст тебя дважды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин..."предавший"???? Вы ситуацию представляете?......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що скажете про цей комент: Флаг стоит позади кораблей. Вот полное фото. Так что не ведитесь! http://s50.radikal.ru/i130/1403/13/2a12f8cebf0a.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не ведусь. Я разговаривала с человеком с этого корабля несколько дней назад. И знаю , какой был у моряков настрой. Больше всего у них была обида на новую украинскую власть(.Нашим сми не верю и Вам тоже советую не вестись.И вообще, я не хочу войны, не хочу, что бы люди гибли не понятно за что. Перешли? Ну и пусть служат себе с Богом за нормальную зарплату и пенсию.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россияне поймут, с "захватчиками" долгое время делили один штаб на берегу. Во время "оккупации" постоянно мирно общались. Как с одной так и с другой стороны , люди больше всего не хотели стрелять.Ситуация у моряков была сложной из-за отношения наших властей, за все время ни одного четкого указания и объяснения. На все запросы один ответ : "Трымайтеся". Это нормально для военного, получать такую команду?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новости ((( (+) Народе знайте ми трималися до останього. На даний час нас вигнали з наших частин, звільнити ніхто не може, що робити далі ніхто не знає. Є думки залишитися в Россії, тому що нас КИНУЛИ.И как верить новой власти? За кого голосовать? ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас тут многих кинули. Произошел захват, никто не решился их бросать под пули. Отдать команду стрелять? Им спасли жизни, о чести, правда, забыли. Но как, говорят, честь принадлежит только им...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рада, что ребята живы... пусть берегут себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

захватили "Тернополь". Ужас((((( http://espreso.tv/new/2014/03/20/korvet_ternopil_zakhopleno
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это всё очень грустно (((( Хочется полный отчет от нашего нынешнего руководства страны о том, что было сделано для военных и какие были даны четкие указания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки мои дорогие! Примите факт и постарайтесь как можно менее эмоционально реагировать+ весь Крым, а с ним и флот и армия потеряны( нам принадлежат еще может пару-тройку дней несколько частей и то номинально). Крым сдали с патрохами еще 1 марта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( и что же дальше? одни вопросы... [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дальше Украина без Крыма. Вернуть можно только силой. Начать полномасштабную войну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Трымайтеся" это в лучшем случае, чаще просто не поднимали трубку "или "поза зоною звязку" ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет смысла в войне за Крым, большинство жителей не хотят быть в составе Украины... Скажем спасибо Януковичу и всем его предшественникам, что просрали и сдали Крым... Теперь надо беречь то, что осталось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моё спасибо получат, когда "на гілляці будуть гойдатися" и все те, кто Крым проспал - наше славное бесполезное СБУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( у меня сегодня какой-то день траура Паршиво что-то морально. Вырубаю комп, телевизор, пойду всплакну...Ребятам и их семьям искренне желаю, чтобы к них всё было хорошо. Пусть берегут себя и родных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же состояние, а силы надо беречь, еще много впереди моментов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дезертиры, в ВОВ наши деды воевали, а эти.. только по плацу ходить к сожалению..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судно Хмельницкий захвачено((( Сил вам, ребята-моряки , мира. И спасибо!http://society.lb.ua/life/2014/03/20/260201_hmelnitskiy.html Корабль отбуксировали в бухту Куриная.Около 60 российских военных в сопровождении крымской "самообороны" совершили нападение и захватили в Севастополе украинский корвет "Хмельницкий".Об этом сообщил один из членов команды судна, информирует "5 канал"."Данные люди, которые высадились на корабль, повредили полностью весь ходовой мостик, повредили дизель-генератор №2, с помощью которого обеспечивался корабль электроэнергией, вывели из строя управление главными двигателями, личный состав был заблокирован на ходовом мостике", - рассказал Николай Бурдов, помощник капитана корабля "Хмельницкий".Чтобы предотвратить уничтожение корабля, командир отдал приказ команде покинуть судно.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ребята отказались перейти во флот России "На предложение личного состава, который захватывал корабль, экипажу о принятии присяги ЧФ РФ - 47 членов экипажа, которые были на корабле, отвергли предложение, сказали, что присягу принимали 1 раз - на верность украинскому народу", - рассказал Бурдов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупая вы, даже жалко вас ( у них на земле семьи в общежитиях сидят, дети отцов 3 недели не видели ,а вы..деды воевали. но знали, что Родина ждет.. а здесь никто не ждет, кроме семьи что вы лично сделали для Украины, кроме как нацарапали этот пост?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах