Почему крымчане молчат?-2

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а из моих большинсво за Украину.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киевляне забывают, что "зелёных человечков " , вооружённых до зубов не было, не было и воинствующих пророссийских. да и вся страна на подмогу приезжала,не ?+а всё равно :"вы не вышли , не сказали..." Выходи ли и говорили, просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержки нет, поэтому мало выходили, боятся люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я удивляюсь чему: люди с образованием, неглупые, бизнес у многих... загадка [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, ну да... Просто с огнестрелом гоблины ходили ночью по улицам и убивали... пропавших без вести 3 сотни + сотни сгоревших автомобилей. Воинствующих не было, точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы как будто не понимаете, что это противостояние между россией и сша. кого поддержать? чем и как? Это борьба высших политических сил, которым насрать на людей по большому счету. кого поддерживать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тех людей поддерживать, на кого всем "насрать" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не хотелось бы ругаться. но вот те люди - чего туда поперлись? сами? не поверю. работающие люди работают и воевать не пойдут. их те же политические силы туда и заслали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они молчат потому что спят и видят себя в России, мои родители сейчас в Партените отдыхают, люди ходят радостные и счастливые, что их заберет Россия, ситуация не такая как по тв, они реально счастливы) не все наверное, но бюджетники и бабули)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы почему-то не отвечаете на конкретные вопросы, одни лозунги. Может, ответите? Чтобы можно было поддержать [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не только, не только бюджетники, вот что удивительно! Я многих людей просто заново открыла [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно. удивляюсь людям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Москаль вчера давал интервью о том, что предложил свои крымским бывшим коллегам и друзьям отправить в Киев семьи и типа выразил сочувствие. Сказал, что люди пребывают на максимуме патриотического накала по поводу скорого воссоединения с исторической родиной и в киевской защите не нуждаются. Говорит, что раньше такого не замечал, а процесс национального самосознания начался последние 2 года и четко совпал с информационной ТВ пропагандой и началом тотальной замены на пророссийское лобби в силовых структурах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ч то такого в российских пенсиях? мои родственники получают в Тамбовской области + 3500 руб, это около 100 долларов. они за этой пенсией трясутся, крымчане? я что то не понимаю, наверное. или их в очереной раз жестоко обманули
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все видят себя в России. У моей дочки новая одноклассница (11 класс). Девочка из Севастополя. Родители ждут референдум. Если будет Раша, они собираются переезжать в Киев. .[+sign]Научите давать ссылку на Ликарь. А то у меня в адресной строке только: http://www.likar.info/forum/. Где взять цифры?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, Вы о ком говорите??? Кого куда заслали??? Я говорю о поддержке тех жителей Крым и Юго-Востока Украины, которые НЕ хотят в Россию, которые выходят и высказываются против. А Вы о ком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! слово в слово я слышала это от девочки из Севастополя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не политик, я не знаю, какими политическими действиями можно поддержать и как вырулить из сложившейся ситуации без крови. Я говорю об обычной моральной поддержке крымчан (и жителей Юго-Востока), которые хотят сохранить целосность Украины. Я о том, что нельзя махать на них рукой только потому, что они в меньшинстве. И даже именно потому, что они в меньшинстве, - нельзя! Я о высказывании солидарности любыми доступными нам - простым людям - способами. Я говорю о такой поддержке, при которой эти люди хотя бы не будут чувствовать, что они в одиночестве со своей бедой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или Вы хотели услышать конкретный план спасения целостности Украины? Для этого есть специалисты и политики. Я же могу только морально поддержать людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас бабушка за 30 шт на майдане отстояла и теперь лечится от наркомании...небось, за такое бабло в сотне была на передовой (уж не знаю, какой смайл тут поставить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Громадському были в студии севастопольцы российские граждане Муж и жена, журналисты, родом из Севастополя, получили образование в Питере и Москве, вернулись на родину, купили жилье. Они в шоке от повального желания севастопольцев влиться в нынешнее российское пространство, при чем народ ничего не знает о России, кроме размера зарплат и пенсий российских моряков ЧФ и пенсионеров. Эту журналистку, не знающую украинского, за факт возложения цветов к памятнику Шевченко побили и обозвали бандеровкой. Они тоже решили переезжать в Киев и оформлять вид на жительство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, если моральной - тогда да. Но морально, кажется тех, кто ЗА Украину, никто и не обижает. Ну а толку (((( Они таки в одиночестве со своей бедой, и это факт [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё, теперь поняла. Долго было непонятно, о какой поддержке вы пишете [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга рассказывала... звонит своей золовке в Крым с предложением "защитить - помочь с переездом в Киев" В ответ - "Ты что?! Ты даже не представляешь - как это - засыпать и просыпаться счастливой! И всё время - быть счастливой!"Грит, такое ощущение, будто они не в Россию, а в Белое братство вступают - у всех повальная эйфория...[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах