Хорошие новости.

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я была на днях у бабки, спросила будет ли война, она сказала, что Путин отступит, войны не будет, замечу, что она процентов 90 правды мне сказала, про то что было и есть, так что я чуть подуспакоилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слухайте, до неї б ще принаймні пів-форума відправити, щоб уЗБАГОїлись) це реально терапія;) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогічно, вже два паковани віддала, третій назбирала))) як раз міце під нову посилку, бо мала витягнулась дуже, різко речі поменшали) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая бабка) [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представьте сколько она заработает) [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рошен начал выпускать вкуснейший зефир, который храниться всего 5 дней, типанатуральный)расцвели крокусы под окном, на очереди - магнолия)старший деть, кажется, влюбился)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня ничего не цветет((( [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) тепло написали. А у нас с солнышком день увеличился, дети теперь встают в 6:30, целых два с половиной часа добавилось. Ищу чем заколотить окна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за то, что будет всем говорить одно и то же "Войны не будет!" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне он не понра..не похож на натуральный, уж сори...Муж суп сварил пока я спала, бабуля забрла малую гулять..8 марта растянулось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Практически Белла Львовна - моя училка русского Тоже такой воробушек, но с блондинистыми кудельками и на шпильках в 75 лет.А вообще все будет хорошо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как прекратили молиться, так сразу янукович и сбежал :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была такая Цецилия Львовна - по математике)) вот это были учителя)) эххх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комично вышло :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня - Ольга Исааковна, по истории :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за выходные подрастеряла состояние нирваны. Сегодня прошла свои ежедневные 10 тыщ шагов, подвосстановилась)))) Какое счастье!) Погода радуетБлизкие радуютСлегка напрягает март, он у меня всегда проблемный, я сгруппировалась, но пока все спокойно)Все будет хорошо!)[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, достаю мега-козырь - Розалию Пейсаховну по трудам не хотите ли?)) Старый район с проектными институтами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откатала 5 часов с детьми на роликах... сама себе удивляюсь) остается завидовать тем кто смог в эти выходные окна помыть - я уже пас)[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Мара Яковлевна по английскому и Ната Львовна во второй группе, дуэтом преподавали[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу Еленой Ордалионовной похвастаться) [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонила сесте в Севастополь, она сказала, что наши новости врут не меньше, чем российские, многие сюжеты, к-е показывают по телеку - это не правда, на пример тот, когда автомобиль таранил ворота украинской части. Нормально моряки едят, у них есть оружие и офицерский состав каждый день ездит домой ночевать. Она очень возмущена. Говорит, что в Крыму смотрят и российские и Украинские каналы, сестра говорит, что врут одинаково сильно, но в разных направлениях.Так что, не верьте многим депрессивным темам)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый видит то что хочет... нормально едят - и нормально. то что людей крадут и дурят - без проблем... 30 тыс. чужого войска, на вокзал обыскивают товарищи с красными повязками - нормуль. [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах