Хорошие новости.

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Хорошие новости. Призываю делиться хорошими новостями:У меня - прекрасная погода за окном. Раз.Расцвел кактус - два:)Белла Соломоновна поражает своим мужеством - триФиларет сказал, что все будет хорошо и Путин уйдет из Крыма.Поэтому берем велик, выключаем интернет и идем на прогулку!Всем хорошего дня:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не холодно еще на велике? У нас ребенок сзади в велокресле будет, вот думаю не замерзнет ли он, а так идея хорошая :)[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10 - нормально, думаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белла Соломоновна супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даааа, давайте. Пока только подпишусь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог!!! [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что данная женщина именно Белла и именно Соломоновна - даже не вызывало сомнений)) эту нацию можно узнать всегда и везде)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белла Соломоновна - герой моего дня)) Спасибо ей за все.Хорошая новость для меня - я таки села за диплом (ой-вей - как бы еще написать в сжатые сроки.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои хорошие новости)))+ кот с утра перевернул вазон - вся спальня в земле.хорошая новость - муж убралнаварила еды, везу на майдан - у кого-то будет обед и для них это хорошая новость.с девочками вечером соберемся сбросить напряжение, поиграть в боулинг, одну из девочек очень щимит муж со своими дебильными пропарашкинскими агитками, для нее хорошая новость - сможет с нами хоть обсудить наболевшее.[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з гарних - перестала панікувати, послала по телефону "бізнесмена-спонсора", який хтів "допомогти" Аносовій () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо хотів?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня закончилась ангина (правда последствия еще не закончились), погода отличная, муж наконец-то привык быть детям мамой)), -5 кг, избавилась от паники , а также парочки зависимостей от людей, слушаю Ходорковского - интересно [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с выздоровлением! что слушаете Ходорковского? И нам интересно ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) да, очень интересно. особенно вопросы-ответы от студентов [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня под ХИт-ФМ вымыла все окна в квартире, на улице весна начинается полным ходом !!:)А то придут российские войска в Киев, глянут на мои окна на балконе и решат что хохлы-засранцы, стыдно будет :))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

майже бив себе п"ятою в груди, що він "спонсор", буде допомагати, мовляв, дайте мені номер телефона мами, коли почув, що номер київстарівський каже, а МТС-івського немає? кажу ніну нехай вона сама мені дзвонить, раз немаєотакий "бізнесмен", ггг)))))[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) це феєрично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была в лесу с собаками . Жара! Разделись до футболок. Проверили, пошел берёзовый сок . Клещей уже много.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз мои дети убирают свою комнату и при этом я нормально разговариваю (голос не сорвала), значит таки что-то где-то того... будет хорошо!!!а Белла Соломоновна да, поразила меня еще неделю назад[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убираем двор, наблюдаю за бабочками-хотела сфоткать-не даются, летают. что сумашедшие:) дождеые червячки повылазили, распустились первые цветы. Солнце и чистое небо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завязываю с зимой))) Собрала все шерстяки в мешки и стираю куртки!!! Весна не подведи))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Днепре уже хорошо: даже песок подсох, можно выезжаь на рыбалку. Цветут "котики", видела бабочку))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да , бабочек много. В основном больших желтых ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера получила ноту протестав письменном виде, цицирую: "прости за вторжение в квартиру, провела разведку боем в холодильнике - есть нечего! - это первое. А второе(подчеркнуто) Неужели я вас не воспитывала, неужели у вас нет примера, я имею ввиду себя. неужели не стыдно? (тра ля ля) у меня волосы дыбом встали. Но зато как себя ведем, на каких тонах разговариваем. Я считаю что ты как мать обязана заставить бла бла бла, а не то бла бла бла, что бы было бла бла бла.В холодильнике пусто, собака голодная. Так держать, флаг вам в руки!"Друзи, вам это не напоминает почерк ВВП?:)Сегодня отстояла границы суверенного моего месторасположения, запретив налет, наезд и скандал. мне были обещаны санкции, но пока еще не придуманы какие. :)[+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и я стираю )) и уже подружек обзвонила, узнать, кто куртки-сапоги по наследству примет )) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах