Что делает фашистка в комиссии по закону о языке?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что делает? похоже, работает. Имеет право, как и другие. Вы ж за демократию ратуете, или?+ Если соберете единомышленников, можете устроить демонстрацию и потребовать отвод))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она как раз "свадебный генерал", как носительница непоколебимого мнения Поэтому, будет только себя пиарить, работать будут другие члены комиссии.Кстати, не "Свобода" подала проект отмены языкового закона, а Кириленко от "Батьківщини"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, считаю. что документация должна быть на украинском [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно? где-то об этом написано7 [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 Провокация. По Свободе давно уже много вопросов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а причем тут свобода? Отмену закона Колисниченко-Кивалова инициировала не Свобода, а Батькивщина. К ней у вас вопросов нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что подал Кириленко? наверное на сайте ВР где-то должно быть, но я слышала лично из он-лайн трансляции с согласительного совета как он внес это предложение на регистрацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

www.rada.gov.ua Проект та подання В’ячеслава Кириленкаhttp://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=45291
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фарион по-моему это вообще одна сплошная сознательная диверсия у меня было очень много вопросов к руководству свободы про то с какой целью они ее держат, при чем эти вопросы были еще задолго доу меня такое ощущение что каждый ее выход в свет делается именно для того чтобы сделать потом из этого инфоповод и страшилку, и показать в соответствующем контексте соответствующей аудиториину как еще можно воспринимать ее финты ушами? и я даже молчу уже про ее фееричный поход в детский сад, они видимо хотели для полноты картины послать ее не во львовский садик а в харьковский, но в последний момент видимо одумались - но б...лядь кем нужно быть чтобы во время очень хрупкого перемирия, знаючи о непростой ситуации, позволять чтобы эта обезьяна привселюдно заявляла об уголовной ответственности за русский язык? или они это на полном серьезе, дожили до половозрелого возраста, отрастили себе письки, выперлись на политическую арену и вот ну совсем на голубом глазу не понимают чем это чревато?в общем, понимаю, риторические вопросы, да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печаль в том что она не псих-одиночка, который сбежал из соответствующего учреждения она - член определенной партии, и она зачем-то нужна руководству этой партии, и руководство этой партии ни разу никак не прокомментировало ее прекрасность и загадочность, и судя по всему не предолжило положить партбилет на стол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ молчите ! Берите плакат и под ВР ! Или вы идейный диванный вдохновитель ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поклонник Фаримон, но по каким признакая ее называют фашисткой? она что призывала физически уничтожать людей другой нации, вероисповедания. Если да, дайте ссылку, посмотрю. Если спросили где бравые майдановйы. так где же бравые антимайдановцы? Как перестали иих возить, кормить и платить им, сдулись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у ПР тоже есть клоуны Колесниченко, Царев, Левченко, Чечетов, БондаренкоК Свободовским фрикам я еще причисляю местами(их частично, а Фарион полностью) Михальчишина и МирошниченкоУ меня есть мысль зачем партии держат таких людей, но я не уверена в своей правоте. Они все пользуются услугами одних и тех же авторитетных политологов, по совету которых надо иметь в команде хорошего и плохого полицейского, радикала и "поміркованого", "голубя мира"(типа Герман) и "вырви глаз"(Фарион или Бондаренко) и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю наывать её просто дурой .() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было бы слишком просто()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тогда тотальной дурой....( хотя я б лично её б куда-то с глаз долой убрала ....хотя бы на сейчас)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нинада ...она орлица !!!)))летает и каркает ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и гадит.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://ura-inform.com/ru/society/2014/01/06/ruslana-o-farion-vy-staraja-kuritsa-a-ne-orlitsa1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не поклонник, но справедливости ради замечу, что она Фарион))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! некоторым просто волом хотя бы в викпедии посмотреть определение -кто такой фашист. так заездили это понятие... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хо-хо, спасибо [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам объясню что-то: то ее поведение, которое демонстрировалось везде в телевидении и стало нарицательным, -, это признак скорее безкультурья и плохого воспитания. Хорошим тоном есть! просить ребенка как тебя зовут дома,-это во-первых, во-вторых, везде называют детей иностранными именами, или странными и это не повод чужому поправлять, можно переспросить. Пусть бы поправила: "Арета".А поскольку она эпатажная фигура, раздули то, что нужно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах