Что делает фашистка в комиссии по закону о языке?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что делает фашистка в комиссии по закону о языке? http://www.youtube.com/watch?v=Dq6xUyIL3a4Унижение и моральная травма ДЕТЕЙ - это мелочь по сравнению с самоопределением Крыма?Почему мы молчим?Где демократия?http://www.unian.net/politics/892666-rada-vklyuchila-v-yazyikovuyu-komissiyu-lyubitelnitsu-russkogo-yazyika-i-grozu-detsadov-farion.htmlГде бравые майдановцы, которые обещали стоять, чтобы теперь все было правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задолбали они со своей Фарион, тут и так все на ладан дышит ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это или их провокация, или отсутствие интеллекта в принципе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше похоже на сознательную диверсию, но возникает вопрос - зачем? вернее, на кого работаешь? (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так помогите, выйдите на одиночный пикет перед Радой, тем более, это сейчас неопасно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что туда надо просто добавить Колесниченко для противоядия А если честно, то я совершенно не понимаю как этот закон должен быть прописан и работать, чтобы понравился всем.По-любому, чтобы не приняли, а украинским владеть надо на хорошем уровне всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ..провокаторы [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть Киеву слабо будет поддержать? Удержать Восток одиночным пикетом вряд ли получиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решение одно, но все политики сразу останутся без туза. http://dou.ua/forums/topic/9391/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно решение - это русский 2-й государственный? Без туза останутся политики не все, а только те, кто эту карту эксплуатируют. Я лично за один государственный -украинский, но всегда интересуюсь у сторонников иного мнения как это должно работать реально, если вдруг объявят 2 государственных. Обязан ли каждый гражданин владеть в совершенстве двумя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала должно заработать самосознание гражданина. Чтобы украинец чувствовал себя украинцем, а не протестовал под чужими флагами. Безусловно, было бы территориальное деление по употреблению языка, как в Канаде, например. И два языка одновременно вряд ли понадобились бы.Для меня недавно открытием стало, что выпускница с красным дипломом, киевлянка из абсолютно украиноязычной семьи заказывала перевод ДИПЛОМА на украинский язык. И это, как оказалось, практикуется сплошь и рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заводящие подобные темы в подобном ключе не меньшие провокаторы, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Казахстан вам ответит: Там 2 государственных. И кто знает один русский, но не знает казахского, может устроиться везде на работу. А кто знает казахский, но не знает русского, у тех большие проблемы с трудоустройством. Русскоязычные там, так же как и у нас, подчеркнуто не хотят учить казахский. Казахи знают об этой проблеме и среди них есть очень много недовольных этим. Недаром Казахстан официально не поддержал крымскую авантюру и сказал, что не пока собирается отправлять туда своих наблюдателей на референдум. Хотя у власти там очень пророссийский контингент. Но все же.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данной ситуации Фарион надо временно где-то закрыть и не выпускать на люди Взрывоопасная особа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это очень хорошо понимаю, поэтому за один государственный в пользу сохранения и развития украинского.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доставляет мне моральное удовлетворение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше бы не временно, а совсем не выпускать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і знову майдан не так стоїть? не мовчіть, проявляйте громадянську позицію, це вже нічим поганим не загрожує[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы ее полечиться отправила. Надолго, т.к.быстро ее, похоже, не вылечить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

низзя, у нас демократия. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данном конкретном случае - жаль)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должно работать так, что если человек знает один из языков, у него не должно быть проблем.Государственные организации должны принимать ответ на письма на любом языке, и давать ответ на том же языке. Также вся официальная информация должна быть продублирована двумя языками. И т. д. и т. п.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А недержавні організації? Чи достатньо мені знати українську, щоб без проблем подорожувати Україною? Звертатися саме в державні заклади в Донецьку, Керчі та Харкові я не збираюся... мені просто забронювати житло, замовити їжу... а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как должны общаться между собой носители только одного языка, но разных Какой язык будет приоритетным? Ведь помимо радикальных русскоязычных есть и украинцы, которые на русском общаться не хотят. Что делать если в каком-то трудовом/учебном коллективе любого вида деятельности и формы собственности есть граждане, знающие только один из государственных? Как там вести документацию/как преподавать? Я лично с этим уже столкнулась в реале, несмотря на мою двуязычность. У сына в украинской школе русский как предмет никогда не изучался. А физику преподавал учитель, который постоянно давал много материалов и заданий на русском языке и украинским не владел(учитель хороший и администрация не вмешивалась). Я молчала по своим мотивам, но другие родители возмущались и они в общем правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах