Ну они и туппыыыыые!

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну они и туппыыыыые! И это вовсе не об американцах. Задорнов сглазил россиян.Вот скажите мне, чем руководствуется женщина, мать, оправдывая ввод войск в другую страну и говоря" Я поддерживаю действия нашего президента"Или им что-то в хлеб добавляют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет слов ((, чем они думают [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им при зачатии недодают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Задорнов виноват, стало быть) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне просто вспомнилось это его выражение. А бревно-то у них в глазу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, про бревно 100% [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В его монологах про тупых, смысл как раз был в самоиронии [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели необходим эшелон цинковых гробов, чтобы заработал мозг? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, и зачем я залезла и почитала комменты русских о войне с Украиной..... они шизанулись в своей массе: они собрались воевать с бандерами и незаконной властью. Дааа...методы КГБ там процветают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу понять откуда такой накал страстей по поводу фашистской власти по сути ключевые посты отданы Батькивщине, ни Турчинов, ни Яценюк не ходят под дулами автоматов фантастических фашистов, встречаются с иностранцами, и кстати выглядят получше чем умалишенный зек на прессухе - откуда у людей мнение о фашистской власти, неужели так сложно включить мозг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже знаю как он заработает, ничего нового. "Путин молодец, а бендеровцы суки" [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От картинок с телевизора, где одни черно-красные флаги националюг и еще флаги свободы. И выступления тягника и яроша звучат громче и ярче, чем выступления нашей новой власти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от телевизора и тупости. националистов от нацистов не отличают. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, они реально поддерживают войну. Как вам фраза: спасибо майдаунам за Крым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про майдаунов я и от украинок слышу (( Очень неприятна эта ситуация с поливанием друг друга помоями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегдня надумала, что они как вурдалаки тянутся рученками, чтобы схватить то, что плохо лежит и затащить в свою могилу. У них Чита митингует в поддержку русских в Украине, сил нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чита готова их принять? Потому, что я, лично, всерьез рассматриваю предложение обеспечить каждому угнетенному гражданину право на самоопределение и на свободный выбор гражданства с последующим пожеланием попутного ветра ). А в Чите хорошо, я в детстве книжку читала про партизан, там леса такииие ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там еще и озеро такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как при Союзе говорили про ввод войск в Афганистан, Чехословакию и т.п..? Интернациональный долг. Вот и сейчас типа того. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так мечтала о природе России, Сибирь, Байкал и подобное. А теперь принципиально не поеду - очень жаль. А еще абажала российские фильмы о деревнях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, сколько родственников поругались, веря путину. все сейчас в шоке от этого, как близкие родственники могут называть фашистами и бандерами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальные люди и тогда понимали, что это за "долг", и когда Новочеркасск расстреливали... С тех пор много времени утекло, а особо одаренные выводов так и не сделали((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та их там только и крутят- они и вызывают накал эмоций, не, ну не будут они показывать нашего интеллигентного премьера в очечках математика 60-х годов и говорить, что он экстремист и фашист... Ну и согласитесь: первые клипы с Ярошем - не для слабонервных:))) я сначала офигела, потом ржала....но русским, думаю, не до смеха, если еще им рассказали, что такая пол-Украины.....Хорошая страшилка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальные и сейчас в России понимают как есть на самом деле. Пост ведь о массе, которая не понимает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что их президент самый лучший и хочет нам помочь а то не знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах