Пассаж на Громадском ТВ в адрес Шустера - что это?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне нравится)) есть куча прилизанных приличных каналов, А цепляют эти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на громадськое много толколковых людей ходит, интересные беседы беседуют... ..[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гуменюк что ли? А мне она очень нравится...() [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же, Шустер на громадськом не отрицал этот факт, я видела...выкручивался как уж на раскаленной сковородке... ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так а что в этих словах не правда? .[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут согласна, мне тоже новости привычней (!) смотреть по ТВ, все по полочкам разложат. думать не надо...я таки иногда перехожу к ящику - тянет меня :) ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они борятся за эфир УТ-1 и параллельно имеют сложные отношения с Княжицким Считают, что канал повелся на коммерческую программу в ущерб независимого гражданского телевидения(читай - им сложно тягаться в материальном смысле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так а что правда? широкая общественность в курсе подписанных соглашений??? ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, поняла, спасибо .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее не воспринимаю вообще, она не может суммировать информацию и выделять главное, фонтанирует пересказами и разводит деятельность ради деятельности, а не ради результата ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перший канал їх кинув на користь Шустера. Плюс - сама ідея Громадського телебачення може знову наказати довго жити (який раз).[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не в курсе, вот они общественность и вводят в курс дела.. ..[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шустер про це говорив () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрела много их эфиров и так и не пооняла - в чем идея их громадськости? объясните мне, если вы понимаете? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воно існує за рахунок громади і підзвітне їй () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+зовсім немає реклами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якої громади? де вона? я вони їй звітують? питань багато... але це не змінює моєї думки про те, що професіоналізм - не в тому, щоб на всю країну шпильки у колег встромляти... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, наприклад: http://biggggidea.com/project/392/Шпильки стосувалися не колег, насправді, а самого факту нечесного поділу ефіру і невиконання попередніх домовленостей. Публічність у цьому випадку - принципова позиція, оскільки вони протестують проти кулуарних рішень.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что значит здоровая конкуренция, вы вообще знаете что это такое. Эфир первого нац не было чем заполнить и они предложили громадському время, подписали контракт. Потом договорились с савиком о совместных эфирах. А позже кто-то спонсорнул савика, отстроил ему студию и первый быстро попросил громадське из своей сетки. Финиш.Считаю это большой ошибкой, так как эфиры громадського это именно то, что сейчас не хватает народу нашему сейчас. Особенно для востока и юга. где в основном смотрят российский зомбоящик. Нужно доносить реальную информацию до людей всеми возможными способами. или вы думаете, что интернет есть у всех и все умело пользуются им для поиска адекватных новостей. да там смотрят информацию единицы. А вот УТ1 вещает по всей Украине. Но как всегда бабло побеждаетА еще раньше, когда только начались движения и савика типа за правду поперли с интера и он бедный страдал, то громадське пригласило его ведущим. на что савик ответил, что у них денег на него не хватит и отказался.так что Савик ваш дерьмо, простите.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже просто, не подобається формат - не фінансують Нема грошей - нема ефіру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, она всегда выделяет главное она очень авторитетна как журналист-международник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Сергей Лещенко это прокомментировал кратко: "Нужно было сразу отдать УТ-1 Сивковичу"Я понимаю, что для осведомленных эта цепочка очевидна, но я поверю ему на слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф- о, я тоже только к вечеру ожила, со вчерашнего дня на заглушателях.... Значит, все-таки, погода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну отлично, а что делать тогда с договоренностями? если все так нестабильно? ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой Савик? Вы нормальная? а чего такой тон, уж простите? я как раз знаю достаточно много о телевидении, эфирах и тыды. потому и спросила. А гадости говорить - себе в зеркало, помогает очень. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах