Пассаж на Громадском ТВ в адрес Шустера - что это?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пассаж на Громадском ТВ в адрес Шустера - что это? поговорить, не поругаться[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

констатация возвращения старых правил [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где смотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них давно терки, а что за пассаж? Я только из мигрени вынырнула, щаз погружусь в волшебный мир новостей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на первом сейчас смотрю ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пассаж о вчерашнем эфире терки терками, но елки, в такое время - это детский сад.Кроме того, вот смотрю эфир громадьского - это просто начитка новостей из интернета? ничего нового там не видно, все то. что гуляет по сети давно. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вчерашний эфир Шустера это нечто... гаденький такой эфир..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что именно сказали? Потому, что я вчера вечером написала в тему, но не туда втулила и найти не могу, по поводу передачи. Почему у Шустера любая передача на любую тему превращается в клоунаду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все так плотно сидят в инете как мы)) плюс у них классные включения бывают, Вот я левым ухом слушала какого-то историка недавно, очень толково.А у Савика есть некие поползновения узурпировать прогресс на тв, Громадське со своим свежим форматом сопротивляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное это? копирую с фб Найема + Когда смотришь Шустера, возникает ощущение, что в стране ничего не поменялось. Не было 100 убитых. Нет кровавых рек из цветов на Институтской. Нет фамилии Януковича на сайте МВД в разделе "Розыск". Те же самые фейсы в кадре. Половина присутствюущих в студии ничего из себя не представляют и являются или друзьями Шустера, или мужьями его сотрудниц, или просто его содержантами. Непонятно, это эфир за март 2014. Или за октябрь 2012. Или за апрель 2011. Не хватало Ляшко, заявленного по звонку Левочкина. Зато был Катеринчук. Можно смотреть без звука - ничего не потеряешь. Жизнь течет своим чередом... Нет, друзья, так дело не пойдет. Шустер - это такая же атрибутика эпохи Януковича, как и "Межигорье". Он просто неинтересен в условиях демократии. Время Шустера ушло. Просто он этого еще не понял.[+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказали, что непонятно КАК вчера вообще был этот эфир если у нас подписан договор с первым национальным... и тыды[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо сказано! хотя с Найемом можно и поспорить... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10 в отношении громадського тб... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато ВСЕ знают, кто по чьему звонку заявлен... сплетни-сплетни-сплетни .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их сюжеты приходят непосредственно напрямую - Кутепов один из первых попал в Крым после вторжения русских радуют их гости - из первых уст весьма интересные бывают факты и комменты.хотя соглашусь - народ молодой, местами увлекаются...[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, конечно, очень уважаю громадське тв, но смотрибельный на юго-востоке шустер в прайм-тайм пятницы более уместен громадського сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них барышня одна есть в их свежем формате, Наталка зовут с крестом в ухе, половину не понимаю, что говорит, как будто сама с собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их просто прокинул первый канал, пришел шустер с деньгами и громадське попросили с эфиров [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще в шоке от этих "эээ", "ууу" постоянно:((( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чо хорошего было у шустера вчера? вы смотрели? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так может это здоровая конкуренция? почему обязательно "прокинул"? ....[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крутят остоянно этого как его, бывшего мин. транспорта с одной и той же песТней... [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ничо такого, что вызвало бы такой пассаж, но это моя точка зрения. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я не знала об эфире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять идет сбор фактажа под свои убеждения. причем один и тот же факт воспринимается по-разному... не нравится как уууу-кают, крест в ухе... по сравнению с оперативностью и открытостью формата...[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах