народ,давайте хвилинку приємності:що кому подарували на роботі?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и я временно оттуда же -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цветы и стол с тортиками и шампанским. Но я люблю свою работу и коллектив, и была бы счастлива, даже если бы вообще ничего не дарили и не поздравляли с этим псевдопраздником :)Радуюсь, что погода сегодня крутая, весна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

400 грн все очень довольны, в прошлом году были полотенца и небольшая денежка.Наверное слухи дошли, что полотенцам были не рады .Это от руководства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много сладкого, вино, тюльпаны+стол накрыли + мы мужчин поздравляли 6-го декабря - накрывали стол, и 23-го декабря - просто символические подарки, стол не накрывали из-за ситуации в стране...за последние 5 лет первый раз чувствую себя комфортно 8-го марта на работе, причем это никак не связано со стоимостью подарков )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня на работе не поздравляют, т.к. поздравляю я)))+ Но сегодня клиент тюльпаны принес, а муж нам с дочкой компьютер подарил еще позавчера (вначале я сопротивлялась, говорила - не время, а потом решила - черт с ним, потом, может, вообще не будет возможности) )))Я сама конфигурацию выбрала, заказала, муж конструктор из запчастей собрал)))Давно мечтала на хорошем компе (стационарном) поиграть, очень прямо... Ибо ноуты и планшеты - баловство.Правда, еще только раз удалось конфигурацию потестить - когда винду ставили.Потом дети оккупировали и анексировали))) теперь третий день у нас дома куча соседских детей висит и совместно с моими играет в майнкрафт)))[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цветы, скромный стол с вином и конфетами и 1500грн в конвертике)) домой отпустили в 13час. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги от предприятия мы перечислили на майдан, НО+ мальчики нам подарили цветы, открытки, по коробке рафаэлок, сделали сладкий стол, и купили большущий аквариум в комнату отдыха :)[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брелок, который на свист отзывается))) и выступление фольклорного ансамбля.Это из запомнившегося
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Намекал или просто ступил? )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодці! (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и знала, что тайный поклонник с потной ладошкой ))) Деньги хоть взял? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что ему просто пачку завернули) Я его не расстраивала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой хороший конвертик )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На НГ-2009 была такая изумительная шутка + что лучший подарок на НГ-2009 - это работа в этом году.Вот и сейчас примерно её и "подарили".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я оттуда же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всякое сертификат 150сертификат 300сертификат 500утюг, фен, орхидеюеще чего-то.. не помню..[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же говорю - удар по репутации) Деньги взял. И цветы, я думаю, были от конторы, а он на всякий случай себе приписал))) Мало ли, а вдруг пролезет)))))[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цієї весни не дуже відчуваю приємність( були й квіти-фрукти, й шампань, і по обіді вже дома були...І чоловік над вечір з білими тюльпанами прийшов, але все якось без піднесення як від даруючої сторони, так і приймачої...Добрий знайомий-клієнт подарував настінного годинника з весняною тематикою на циферблаті. Промовив: "нехай цей годинник відтепер відліковує лише гарний час!" От і вирішила його лишити собі, а не передаровувати!Ввечері почула, що Тернопільські жінки-вчителі ухвалили рішення про недоцільність приймання подарунків у цей складний для країни час. А попередньо зібрані батьківськими комітетами кошти перерахували потерпілим майдану, чи кримським військовим..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с Вами!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при таком конвертике.. как по мне.. выпью просто чай. без пироженок))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тюльпаны и карточки в брок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыг, у нас на работе подарки покупаю я))) Наши овощи вынесли тюльпаны в ведрах в коридор и рассовали букетики. А сертификаты мы с председательницей профкома раздали сами от имени мужчин нашего коллектива))) Не, ну меня персонально шеф поздравил))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах