народ,давайте хвилинку приємності:що кому подарували на роботі?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ААа, такое помню из обсуждений про свекровь, это не вы писали? Еще чьи-то отбивные мне в душу очень пошли, очень там бонтонно выходило с количеством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весь день только +++ "пилюли выделяли". А к вечеру поздравили цветочками + тортик со словами: "Мы все же решили вас поздравить". Лучше бы и не поздравляли. На вопрос: можно ли раньше уйти, сказали: "У вас что работы нет?"Тоже не поздравили их 23 февраля, но даже и не краснели сегодня.[+sign]Сильные имеют право быть оптимистами.Генрих Манн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и я, уже не помню :) а про отбивные тоже помню))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лазерный целеуказатель :-) Очень нужная вещь в современных условиях.пы.сы : ник у Вас симпатичный :-)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

букетики из тюльпанов., 400 грн в конверте и шикарный стол с кучей вкусняшек, деликатесов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квіти та гроші. стіл накрили, нарізка всяка, фруктики, тортики [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока ничего.Но у нас завтра рабочий день.Так что пока в предвкушении))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

копирую с другой темы: такие бубочки... суетятся, стол накрыли, наливают/подают, такие внимательные.... аж тронули нас)))приятно.подарили подарочный набор из бельгийского шоколада, чай в красивой коробке, бутылка франц вина, ваучер в магазин косметики - Мануфактура и шикарнючие букеты.а мы и не ожидали. Не, ну ожидали конечно..какую-нить чеснокодавилку...но ребята в этом году умнички))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та тю, мне на Валентина четыре розы подарили, оказывается такое можно)))) () [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже давно не парюсь на тему четное/нечетное. Правда, когда я покупаю цветы и прошу четное количество, часто продавцы мне все равно впаривают нечетное, но я не спорю.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа (в обмороку від заздрості)молодці. тільки випозвзаюз роботи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розы, набор для ванной, набор чайный из двух чашек, льняные салфетки(шикарные)и 400 грн денег.. еще был стол .. все.. я довольная)))) Если что подарки все на работе.. мужчин много )))забыла.. конфеты еще))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

букет роз, хризантемы в горшочке, сертификат на 200 грн ну и сладкий стол, разумеется. домой на 2 часа раньше отпустили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сертификат в брокар, цветы, стол с ромовой бабкой рошеновской *закатывает глаза*, тортом, шампанским, сырами, орехами... и домой отпустили в 12 [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты же понимаешь, что я вынуждена спросить - кто? ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень импонирует мода на луковичные в горшочках. все потом приживается на даче, уже есть мини-клумбочка с гиацинтами. а в этот раз я с тюльпанами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карточка в Брок на 500 грн , цветы в горшочке и бутылку вина - это на одной работе, а на второй - термос и цветы. Я довольна() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего (я из параллельной вселенной, где у людей нет работы) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне так любимый когда-то подарил букет тюльпанов из четного числа))) Долго думала...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я оттуда же :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(та что ж это со мной сегодня, опять не туда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ананас! :) И розу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечать даже стыдно))) Дядька с охранной фирмы, приехал за год деньги забирать)))))Ничего крамольного, аж невдобно, даже как то опасаюсь за репутацию))))[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах