Вот еще интересный опрос по поводу туристического будущего Крыма (+)

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вот еще интересный опрос по поводу туристического будущего Крыма (+) Приветствуется участие и перепост. Потом надо будет крымчанам результаты показать: тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно для тех, кто без доступа, краткое содержание? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Краткое содержание: два опроса, отдельно для жителей Украины и России, о том, будут ли они ездить в Крым отдыхать после его присоединения к РФ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не ездила и не буду- именно из-за людей, отношения к туристам, качества сервиса, несопоставимого с ценами, и наглости "бохатых", распиливших все и вся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комментарии к опросу тоже очень интересны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безусловно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Последний раз была 10 лет назад. Совок неистребим эти курятники с пружинными кроватями, несьедобная еда по дурным ценам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ездила. перестала. а теперь уж точно не поеду. 100%. я лучше итальяшкам свои кровно заработанные отвезу...() [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отношение к туристам, как "вы тут понаехали, скажите вообще спасибо..."- убивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, була в Саках в 2009 році, більше не їду. Обираю відпочинок за кордоном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От нашей компании в этом году - 8 человек. Планировали небольшое путешествие по полуострову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень люблю Крым ((( Я люблю там не отдыхать в общепринятом смысле на пляже, а бывать, в любую погоду, в не-сезон (+) Некоторые местности в Крыму ощущаю, как свои, могу подолгу там жить. Но недвижимости там не имею. Ездить? Сейчас хочется сказать нет и нет. Но с другой стороны, Россия мне не указ, куда мне ездить, а куда нет. Почему я должна отказываться от мест, где я росла, мест, которые мне дороги? Не знаю пока. [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не езжу с 2009, по экономическим соображениям+ личностный компонент, то есть цена/качество там вообще никуда, ну и хочется что бы вокруг были люди приятные когда отдыхаешь.Ездить не планирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно в определенных кругах муссировалась тема о преобразовании Крыма в русское Монако. Думаю, сейчас как никогда эти желания некоторых близки к реальности.+ Опрос - ерунда, прошу прощения.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот полностью согласна с вами, такие же мысли Вчера с дочкой изучали деревья и кустарники Украины, как раз нашли фотографии из Крыма. Такая тоска ((Ездила в Крым редко, но раз в 5 лет там бывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как это можно реально осуществить без депортации крымских татар? + Вы же понимаете, да, что Крым вскоре будет горячей точкой в плане терактов, какое в таком случае может быть Монако? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а с чистотой моря что делать? особенно после наводнивших его кораблей .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы демонизируете татар) Деньги многое меняют.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корабли (в том числе и военные) не только в нашем море плавают. + Более того, это долгосрочный проект - лет пять минимум нужно (если с оптимизмом смотреть). А за это время произойдет самоочищение (если не будет более глобальной экологической катастрофы).Ну и то, что я написала, это желание некторых лиц. На самом деле, возможны разные варианты.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отнюдь не демонизирую. Это же не обязательно делать самим татарам + Украине надо будет активно раскачивать российскую лодку. При этом мусульманский фактор использовать как прикрытие. Понимаете, о чем я? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня тоска. Я тоже люблю Крым в любое время года. Но если Крым отделится, то пока ездить не буду. В этом году точно, а там посмотрим по обстановке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, понимаю, но думаю, что эти банальности понимают все. + Поэтому меры безопасности будут строгими в таком варианте.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно ,не представляю себе, как можно реализовать строгие меры безопасности на площади 27 000 кв.км. территории со спорным статусом. Кто будет инвестировать в такую территорию - тоже не представляю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

россиян, в финансовом плане, в Крыму любят больше. В плане поведения - меньше. Если учесть, что Крым живёт курортами - украинцы там погоду не сделают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не весь крым живет курортами. крым-он большой, выход к морю есть не у всех+есть там крупные предприятия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах