Святой Путин!

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

попроситесь к ним в гости :)) звонить никто не будет долго, обещаю :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть посмотрят хронику 1933 как Гитлера любили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все надеялась, что это прикол(((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 в Одноклассниках аж лопаются от гордости за Путина..что характерно, сами стонут от нищеты , хаят его всячески но тут прям гордость поперла , тьху !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж уже лет 5 играет с одними теми же людьми в какую-то онлайн войнушку. Они уже там раззнакомились, типа всё ребята, жена уже со сковородкой пришла, они - ок, Маше привет.ЧТО вчера они ему говорили, он белый стал как стенка, и мы Вас хохлов порвём, и готовьтесь к нашим танкам в реале, и даже не хочу писать какие жуткие вещи.Так что далеко не все думают что Путин святой, они всё прекрасно понимают и знают чего хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж зразу про це згадала:) [+sign]- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?Молвит зеркальце в ответ:- Ты, придурок, спору нет. Но живет на белом свете здесь таких как ты две трети…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попустятся, получив повестку в военкомат совсем не виртуальный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня из Германии убеждали, что тут надо от фашистов почистить. Пока я не написала, что после Украины в Германию двинутся, если тут не найдут фашистов. Теперь я из друзей удалена...[+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки ,это як шось пороблено им.Я с мамой уже неделю не общаюсь и думаю вряд ли буду в ближайшее время.Она вообще с ума сошла собралась крым отвоевывать у нас лично. что тут скажешь массовый гипноз который уже давно длится.Говорит ,а зачем вам Харьков?У меня нет слов.Сказала .чтоб она мне никогда не звонила.Говорю ты к моей стране в моем лице отвратительно относишься не уважаешь и желаешь войны единственной дочке и единственному внуку.В общем что будет дальше трудно представить.Какой то разрыв сознания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вообще договорилась до того,что она русская хотя ее родители оба украинцы и русских там на несколько поколений назад не было и в помине.она родилась и живет в россии я живу и родилась в Киеве.отец у меня тоже украинец и мама украинка но она утверждает ,что и я тоже русская.короче мрак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я со своей уже неделю не разговариваю, хотя живем вместе:(, разругались в субботу в усмерть, все бы ничего так на еще и детей моих настраивает против нашей страны, меня и тд. Яныка все так же обожает и сильно за него переживает, ну и Пукин наш спасит [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

святой Путин- земной, а земные- смертные:), потешьте их, кто какнонизировать его смогут при желании. Я могу себе представить, какая у них работа СМИ ведется все это время.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем Вы ей скажите что пусть росия отдаст Курилы Японии,Дальний Восток Китаю.И остается в рамках границ московского княжества.Ах да.Крым то исконная територия не России,уж если на то пошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не отказывайте себе в удовольствии, Выпейте чуток, пропустит. Там пропаганда шла не месяцы и не годы - не удивляйтесь. Это бесполезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счувствую вам.таже ситуация. печальная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да с удрвольствием сказала бы ,но не общаемся.но язык чешется сказать.позвонить и обрушить потокновой информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я вчера имела неосторожность посмотреть РТР Россия. Что они несут, мать родная, это ж на голову не налазит! И ведь уважаемые люди выступают... Вот и верит им большинство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приколисты!Вроде как и пар спустили и кто виноват? Опять Путин!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой напор, что кажется они нас готовы стереть с лица земли, как жить они дальше будут? хотя у нас есть уже яркий пример ПР, которым еще совести хватает мордами трусить в телевизоре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом, после проигрыша России они так же вдохновенно будут травить Путина и оправдываться. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах