Святой Путин!

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Святой Путин! Сразу прошу прощения за избитую тему. Но меня трусит блин конкретно.Разругалась с родственниками из Москвы. Те долго пели песенки о том как сильно они нас любят и вообще всю Украину. Я толерантно слушала. А сегодня на их вопрос чем же они могут нам помочь-сказала "Убейте Путина".ну не сдержалась. ооо, чего я только не наслушалась. Что мы зазомбированы, мы не благодарные,глупые, Путин святой, он нам помочь хочет и бла бла, все в таком же духе. Вот как, ну как так может быть?ну я понимаю информационная атака со всех сторон, но так, чтобы святой.бля((Девушки , как успокоится, а?выпить не могу-кормлю грудью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас уже был буквально 16 февраля святой какунович Ну и где он щас, попуститесь, лучше помолитесь за украину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молюсь, постоянно молюсь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вы звоните родственникам из Москвы в эти дни? Вы жить друг без друга не можете? Ну вы же знаете, какая будет реакция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так подружка из Подмосковья в спам отправилась к сожалению. Так что ничего не посоветую, просто побуду товарищем по несчастью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не святой, он, наверное, тоже божественный:) не разговаривайте с такими людьми, я серьезно, оградитесь хотя бы на время [+sign]Интересный факт: человек, который не понимает того, что Вы ему говорите, обыкновенно считает тупым не себя, а Вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та знаю.они позвонили, по скайпу.( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узбагойтесь) Ніщо не ново, це аналог "божественного и чистоплотного" яника не треба лаятись. третина українців в україні (і навіть в Києві!?) має таку ж точку зору. Що з москалів узять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,теперь уже хош не хош , а надо оградиться) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звоните? моя с НГ не появлялась (и то, тогда она приезжала), а 2 дня назад объявилась: а ваши доблестные СМИ не "забыли" вам рассказать о решении комиссии ЕС по Грузии-Осетии. И понеслось... Теперь она в игноре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папрашу, не святой, а божественный и чистоплотный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, мій чоловік так само каже.мабуть гормони ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорьки столько случилось что ужо и не вспомнить дословно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брр.мы с моими просто не так давно нашлись.летом приезжали к нам в гости. так радостно было,что нашлись. а тут такое( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,ржу) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, значит не отзывайтесь. Сейчас все в таком нервном напряжении, чтобы еще гадости выслушивать с той стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне недавно тоже брат сказал, что он понимает как янык всех достал, но пу хочет нам помочь!!! ну не бред?! [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не телефонувала два дні. Зараз знов набралась терпіння і телефоную (+) Намагаюсь засунути напругу в опу і розмовляти. Блін, але так важко не відповісти на кожну першу фразу: "Пошел на..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего тогда тушку не отдаст? это точно зависимость от мужа-тирана :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

песня про ВВП https://www.youtube.com/watch?v=aopN-8eK4KI#t=58
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ю тач май ла-ла-ла посмотрите и представьте, что путен с янеком там танцуют [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какую тушку? У Вас естьтребования к путину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спорить с дураком - это как обливать свинью грязью, рано или поздно понимаешь, что ему это нравится. Правда, это о юристах поговорка, но сюда тоже подходит :)))))Вы же мать! Ваша задача, чтобы ребёнок вырос с нормальным мировоззрением, был здоровый и смог постоять за маму и за своё мнение. А знакомые Ваши - глюпые, простите их. Пейте чай с мятой, и не поддавайтесь на провокации читайте первый пункт :)) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего вы? Успокойтесь. Мы с мужем вчера вообще подрались из-за этого урода.))) Вам хорошо, вы скайп отключили и делов. А мы в одной квартире живём. И вроде умные оба люди, и тему политики дома пытаемся не затрагивать. Но душа-то требует общения, и понеслась....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня утром была передача по 5ому каналу, короче, в России еще не разобрались с ворами зам.министрами, разрешив им сбежать за границу. Уголовные дела были закрыты по факту отсутствия подозреваемых:) [+sign]Появилась новая версия скайпа — «семейный». Ваша жена Вас видит, слышит, но не говорит.Мужчины любят глазами, но посмотрев на их выбор, ты понимаешь: глаза-то у них на заднице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах