Хочу спросить о Яроше

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так я же от себя завидую...и сравниваю с собой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теж буду за нього!! Набридли ці чинуші, ці криси, вони ж нічого не можуть, тіки корупційні схеми налагоджувати, а щось робити по-справжньому вже давно розучилися. Так краще залучити молодих, патріотів, незіпсованих, незамазаних. набридли вже ці морди, я їм не вірю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ярош балотуватиметься в Президенти, і це чудово.+ Уявляю собі обличчя його конкурентів після отримання ним 20-30 відсотків, та навіть 10-15. Молодь не підведе!А потім же парламетські вибори..... Подивимось-подивимось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правый сектор решил донести эту информацию с угрозами - это нормально ? !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, промазала !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с Вами по пов. вооруженніх людей, но, хамство, угрозы, призывы простым людям брать оружие в руки - ни к чему хорошему это не приведет ! Даже боюсь представить его у власти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы новости смотрите? Как Вы думаете кто будет защищать непосредственно места где мы все живём? армия США? инопланетяне? Эти самые простые люди и будут, с оружием, и чем раньше поймут и начнут организовываться, тем лучше.Насчёт остального - "Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,порядочной сволочью..", я не конкретно о Яроше, а вообще, политики в основном стелят мягко и где мы все сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах