Хочу спросить о Яроше

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Готовят кандидата на слив. Именно на него повесят все в случае возникновения вопросов у Европы к оружию на Майдане и прочее. Типа мы ж хотели как лучше, колядками, а он пришел и всю кашу заварил. ИМХО.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я от сына-подростка получила информацию еще до периода публичной узнаваемости Молодое поколение неожиданно хорошо осведомлено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И именно тогда, когда надо что-то резко изменить в течении процессов.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вас не смущает, что он и его сторонники свободно передвигаются по улицам с оружием ? На западной Украине они диктуют условия, до которого часа продавать спиртное в заведениях ( достоверная информация от родственника, кот. является хозяином одного из таких заведений), мое мнение - неадекват полный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))) пірЯм приходять зі зброєю і диктують )Перекажіть родичам, що "достовірну інфу" можна знайти на сайті львівської міської ради [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всей семьей будем голосовать за него на выборах, если только его силы будут представлены! + Если б не он и его хлопцы, пели б мы песни на Майдане і досі. А беркутня убивала бы наших детей дальше. И Янык в Межигорьи не тужил бы. Я не права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правы [+sign]Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фашист, не інакше () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И страну любящий, и заработать не отказывающийся() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

журналісти кажуть, що вже є новий тренд - єврофашист але поки не зрозуміло про кого йдеться мова, про євреїв чи європейців
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про євреїв - жидобандеровці). Неперевершене поєднання).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Передайте родственнику привет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Админ продолжал добавлять сообщения после этого, не удаляя банер. Объясните, почему не удалил и не отреагировал, что это провокация? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понравилось, что сначала факт визита в АП отрицался, Найема обвинили в том, что фейк выдает. А теперь сознался, что 20.02 встречался с Януковичем [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по ходу поинтересуюсь, кто о нем знал до известных событий? и чем он занимался, кроме того, что был членом Тризуба. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если б не он и его хлопцы, массового кровопролития, возможно, удалось бы избежать. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мене зараз багато що лякає, останнє - це озброєні люди з Тризубу. При всьому розумінні, що зараз багато зброї в руках, і багато людей, які хочуть піти повоювати. Одна ракета мене лякає більше, аніж кілька автоматів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая религия запретит от имени админа писать? ))) вы знаете, эта такая мелочь для ФСБ, я передать не могу. они еще и админу доступ могут не датьпросто логически мысля: какой смысл Ярошу переписываться с террористами через сайт, еще и таким странным образом?))) а потом опровергать это заявление?)))я бы, если бы переписывалась, так глупо не делала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

темная личность и появился как-то внезапно после трагических событий У меня нет к нему доверия...также как и к Булатову - с ним тоже какая-то мутная история
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знала. Кто в теме националистических движений, тот знал()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах