Хочу спросить о Яроше

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу спросить о Яроше Если судить по общественному мнению (ес-но по той частичке которую я улавливаю), то фигура его казалось мне ну одиозной такой, звучали слова от "ультра" до "наци".В результате беглого ознакомления с материалом (выступления, интервью) я так и не поняла не то что про наци, но даже про ультра.Сложилось у меня впечатление крайне адекватного человека, очень любящего свою страну.Что я упускаю? Уверена Вы всё знаете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, призыв к Доку Умарову? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это фейк, хотя я и это могу понять, когда по твоей земле идут чужие войска, когда твой муж/брат/сын возьмёт оружие и пойдёт на войну, то враг твоего врага станет другом, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю, что фейк, призыв висел на сайте долго, сайт работал, появлялись другие новости, а эту не убирали. Был бы фейк - убрали бы сразу. И опровержение появилось тоже не сразу, а только когда дошло, какие могут быть последствия.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что-нибудь знаете о судьбе Умарова в принципе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, пусть не фейк, как я сказала, я его понимаю, всё что ослабляет Россию даёт нам шанс отстоять себя и свою землю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я умею пользоваться поисковиком. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы спросили, что Вы упускаете. Я предположила. Адекватный, умный, нравственный человек не станет призывать к убийству невинных людей (да и виноватых тоже) А это именно то, что приписывается (и приписывает себе сам) Доку Умаров.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я поняла Вашу точку зрения. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я його не знаю, але ті інтерв"ю, які я читала, показують його на порядок адекватнішим за, наприклад, Фаріон () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно это меня и удивило, такие здравые взгляды, мысли, идеи, у меня настоящий культурный шок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ладно. Новость появилась, ее сразу же увидели в России, страничку заблокировал рос...надзор, а затем разблокировал, оставив террористический призыв?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня он темная лошадка, очень мало информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще до блокирования эта новость была уже не первая на странице. Т.е. админы добавляли что-то, не убирая призыв к Умарову. Не заметили, думаете? (+) Только потом страницу заблокировали, а когда разблокировали - появилось умиляющее своей наивностью сообщение "сайт почему-то 15 минут не работал".В общем, сектор не зря называется "правым" (а по сути ультра-правым). Уголовное дело на Яроша в России завели, кстати.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, что после разблокирования новость еще висела и нахожу это очень странным. Зачем тогда было блокировать вообще? У меня с "правым" другие ассоциации, правый=правое дело=правильный. Об уголовном деле знаю, маразм крепчает, имхо. Так можно на любой страничке что-нибудь писать (а проффи найдутся) и заводить уголовные дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что Ярош тоже умеет По факту обращения понравилась российская ТВ-картинка "Кадыров бежит к Путину жаловаться на Яроша"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я тоже не могу понять, где фашист и ультраправый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он- загадочная личность, внезапно появляется и внезапно исчезает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, самое интересное, что моя мама, которой за 70, раньше меня его "прочувствовала" [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взломали аккаунт админа, повесили, вот и провисел 3 часа, что тут сложного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и повесили призыв, чтобы дело завести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах