Мы захватчиков не обслуживаем

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чтобы задумывались, а не считали себя хозяивами мира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас на Родосі в кафе через рік пригадали) Всі наші родосці з сімейного готелю в ФБ підтримують. /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в Португалії ж наче українська діяспора є. /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, вы точно знаете отношение к текущим событиям владельцев провинциальных кафе в Испании. Отождествляют, многие. Они еще помнят ту войну, вторую мировую. Во Франции так точно. Говорю по своим наблюдениям по отношению к немцам во французской провинции. Слова: "Он думает, что война еще не закончилась" - это самое мягкое, что я слышала. Теперь и к русским так будет. Стоимость трех кофе и двух бокалов пива хозяину никакой погоды вообще не сделает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так а я про что ) И на Сицилии наших очень любят, украинцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слово "маньяна" которое в переводе обозначает "завтра" на самом деле для испанцев имеет смысл "никогда":). [+sign]Появилась новая версия скайпа — «семейный». Ваша жена Вас видит, слышит, но не говорит.Мужчины любят глазами, но посмотрев на их выбор, ты понимаешь: глаза-то у них на заднице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Да, это я и люблю у них. Такое неформальное отношение, не как к клиентам, а как к гостям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То українське "не переймайся" /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред какой, как конкретно группа туристов может полият на решение Путина а то, что ведут себя как быдло, так и наших хватает с таким поведением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Респект. Может и к этим массам придет прозрение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. русскоязычную пару, к-я пила кофе, все же обслужили? Как испанец понял, кто из всех этих людей поддерживает путлера?Впрочем, последнему глубоко насра кто там его поддерживает или не поддерживает.Это все - мелочи, из которых правда о России не сложится.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это информационный повод, а распространение такой информации может повлиять на скорость прозрения народа, которым управляет Путин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я восени на турвиставці спілкувалася з приймаючою стороною в Аргентині, молодий хлопчик російською без акценту, його батько - українською. Наші люди) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та пара - местные жители, и все знают, откуда они.. [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вы поняли? Извините, если туплю() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из первоисточника записи очевидно, что они проживают на границе Португалии и ИСпании, и часто бывают в этом городе, а чего вы взяли, что они русскоязычны? [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это и не очень правильно, но некоторые россияне так себя ведут, что их не стоит даже выпускать заграницу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

російськомовні судячи з того, що текст цієї історіі був написаний російською ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подивіться що у цієї пані у "вибраному" на фейсбуці https://www.facebook.com/halyna.soaresз цього можна зробити висновки деякі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла, я не смогла зайти по ссылке. Спасибо [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А давайте попредполагаем еще ). Я вот могу подбросить, что это пишет русскоязычная жена испанского мужа, например ). Или потомок испанцев, которых вывезла в СССР до войны, а потом они назад вернулись (я таких знаю несколько). Или просто иммигрантка. Или.... По-русски блог ведет, там - по-испански говорит. Так-то, конечно, непонятно из этого отрывка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это и правда, то это единичный случай. у них много русских меню, некоторые официанты переключаются на ломаный русский, слыша русскую речь посетителей. (или не ломаную, потому как выходцев из СНГ там тоже достаточно), и уж точно обслуживают всех, кто везет деньги в их страну... не нужно переоценивать их поддержку...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это написала Halyna Soares, судя по фамилии, муж у нее не украинец:)) [+sign]Интересный факт: человек, который не понимает того, что Вы ему говорите, обыкновенно считает тупым не себя, а Вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а говорят пожилые испанцы не говорят по английски.. *размышления вслух"..ну и еще одно.. вот на этой компании было написано что они русские и ОДОБРЯЮТ Путина.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах