Пророчества афонских старцев о Януковиче

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Когда-то Глоба рассказывал, что он со своей Тамарой проживет всю жизнь до старости. Со времен их развода я ему не верю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Слайды! Слайды!" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 аналогично ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, девочки, я находила гороскопы для Украины на 2014, которые были написаны в декабре - это реально ржач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О Пуууу - не очень верю этому, но очень на это надеюсь: http://sexmotor.livejournal.com/77128.htmlГороскоп Путина:Путина убьют во второй половине апреля 2014 годаОн, конечно, может обложиться пуленепробиваемыми подушками, но… очень сильное воздействие, очень сильное. Самый минимум – паралич конечностей одновременно с сотрясением мозга. Огромные мощные космические силы будут брошены на физическое разрушение узурпатора.Это очень-очень хорошо для России. Потому, что человек с гороскопом путина, каковой начинается с этого времени и далее – представляет огромную опасность для страны. Если путин выживет – Россию ждёт страшный кризис. А если наверху путина не будет, а ответственность примет человек с текущими гармоничным астрологическими влияниями, то дело обойдётся полегче. Если путин останется у власти после апреля 2014 года – мировые цены на нефть и газ сильно упадут. Если путина не будет, то они упадут не так сильно.Я виноват, раньше смотрел слишком общо, не сильно копался в деталях. Замечательный астролог, читатель моего блога, неоднократно обращал моё внимание на одну планетную конфигурацию, которая должна однажды промелькнуть. Но поскольку она завязана на одну довольно-таки быструю планету, я не придавал большого значения, ждал сначала точного экзакта Плутона. Наконец, замечательный астролог достучался, вот его слова: «эта конфигурация называется - Полный Пиииииииииии...» Соглашусь и подчеркну, что дело пахнет а) внезапной смертью и б) насильственной смертью.[+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если не совсем правда - все-равно спасибо сексмотору за эмоции)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, тоже вспомнила, как они сильно совпадали по всем планетам))) [+sign]Интересный факт: человек, который не понимает того, что Вы ему говорите, обыкновенно считает тупым не себя, а Вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы уже Яныка ждали 25 февраля не поверю, что эта зараза мертва, пока не покажут похороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поверю даже если покажут похороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому шо! )) (я тоже на ник обратила внимание )) ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тело Муссолини подвесили вверх ногами в Милане и каждый желающий итальянец мог подойти и плюнуть. О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

21 век на дворе мать перемать, а люди всё ещё надеются на мощное энергетическое воздействие... [+sign]Времена не выбирают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы отрицаете силу энергетического воздействия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы оно работало после проклятий матерей Северного Кавказа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только обещают, а где ж результат? покажите фотки с трупом -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы оно работало- ни медицина, ни милиция не были бы нужны... а политические лидеры лопались бы как перезрелые помидоры. [+sign]Времена не выбирают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах