Пророчества афонских старцев о Януковиче

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Пророчества афонских старцев о Януковиче Хочу порадовать форум. Вроде и датировано ещё 2012 годомhttp://podrobnosti.ua/power/2012/05/11/835867.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А о Владимире Владимировиче ничего подобного нет? АТО о Викторе Федоровиче уже не совсем актуально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если и есть - мы в тырнете этого не найдем)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще трохи актуально, бо зі слов ЮВТ путлер поставив ультиматум про повернення яника. [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно читала пророчества монаха Авеля. Там есть про Украину "Вообще-то, пророк не мог не упомянуть о Киевской Руси, то есть о нынешней Украине, где человек с черным лицом известен буквально всем.А нет ли других совпадений? Как не быть. По словам пророка, на рубеже веков в стране будет период «десяти царей на час», то есть главы правительства будут меняться беспрестанно. Напомним: за 18 лет независимости в Украине сменилось 18 премьеров. Немчин даже перечислил некоторых из этих царей. Один из них «человек со шлемом и забралом», не раскрывающий своего лица. «Он упал (видимо, по молодости лет), но снова поднялся», — отметил провидец. Другого Немчин назвал длинноносым, уточнив, что народ его не любит. Третий «бежит за границу и будет там пойман». А еще пророк упоминает «златовласую жену». При чем тут Москва, если Немчин перечисляет украинских политиков? В России, насколько известно, ни одного сбежавшего миллионера так и не удалось поймать и призвать к ответу, а женщин-премьеров там не было и не будет.А чего стоит утверждение провидца о том, что на исходе периода безвластия начнется третья Таврическая война, в результате чего полуостров окажется поделенным между Россией, Украиной и Турцией и «разорванная Таврида будет кровоточить». Вот именно за такие прогнозы пророков во все века жгли на кострах и гноили в темницах. Остается только надеяться, что Немчин перепутал Крым и Кипр, хотя на него это не похоже. Как бы то ни было, но после этой трагедии к власти придет тот, кого Немчин называет «стремительным государем» и «великим всадником». При нем начнется возрождение державы. По времени это совпадет с моментом, когда 44-й президент США (им недавно избран Барак Обама) ввергнет свою страну в жуткую авантюру и едва ее не развалит. К сожалению, через два года «всадник» погибнет. После него к власти вернется «златовласая жена», но вскоре она уступит свое место «великому хромому гончару», с именем которого Немчин связывает начало «золотого века».Вот таким «зело страшным» предстает в сочинении Василия Немчина будущее Украины и Крыма. Что ж, этот прогноз имеет такое же право на существование, как китайские хитрости и астрологические гороскопы. Однако древние мудрецы на вопрос о том, каким будет будущее, неизменно отвечали: «Кто знает — не говорит, кто говорит — не знает».Полный текст: http://1k.com.ua/257/details/9/1[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня не открывается((( Уже открылась. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глоба написал, что он помрет в апреле [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в наручниках или в катафалке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ссылку!) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поподробнее можно про ультиматум? Не слыхала(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да , хочу документов с печатями...и думать над фразой :" казнить нельзя помиловать"...всей страной!! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бліна, Глоба ж писал, що Україну подерибанять, Схід, Піднеь та Крим приєднають до Росії, а остання стане наддержавою. [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не дождемся и вообще мне уже пофиг [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В новостях проскочило, что ЮВТ подозревает, что Пу может этого потребовать. Ну я читала, что она предполагает такое. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично для меня Глоба не авторитет, поэтому аж таких волнений не испытываю ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в обозрєвателе є стаття http://obozrevatel.com/politics/05371-putin-nazval-usloviya-vyivoda-vojsk-iz-kryima-timoshenko.htmале не знаю, чи правда ()вірніше, не знаю, чи правда про ультиматум, але впевнена, що путлєру саме цього й треба ()[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж скептично до нього ставлюся. [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он нас уже не интересует... Нам бы о другом.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в школьное время шоколадку проспорила из-за него((+ был какой-то чемпионат по футболу и я услышала, как Глоба перед финалом назвал команду-победителя. Я и поспорила с одноклассником. А выиграла другая команда. )))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня бы порадовал прогноз о кончине злобного карлика с ядерной кнопкой, а это овощ больше не интересен ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не удивилась совсем. Он жаждет мести. Самым унизительным для нас сейчас стало бы возвращение Януковича.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот те и на - не верь глобам своим:) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о покойниках плохо не говорят() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глоба, еще тот многоразовый гондон(сорри сорри сорри) я его пургу с 1994 года помню() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах