Министр молодежи и спорта Украины объявил о бойкоте Паралимпиады в Сочи

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и я буду аплодировать стоя [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего это, читали только если Ваше начальство говорит, что надо делать так- то и так-то, то как Вы будете делать!?поэтому, тут есть и чувство страха-это нормально для человека, не все смогут сказать нет или прямо высказать свое мнение. Идет давление-это ж ясно.Спорт и политика -не совместимы!!!!!!!!а какой он министр- это еще БОЛЬШОЙ вопрос. Пока, ни какой.Хороший Человек и минист-это разные люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, лучше б он поехал, прокатал деньги которых сейчас нет проигнорировал то, что страна проводящая игры сейчас пытается оккупировать нашу родину, это по вашему было бы правильно? вот уж удивительное рядом[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ещё вспомните, что медалистам премии положены. В 2010 аж 19 медалей. Мрак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, я не понимаю о чем вы, либо вы веткой промахнулись либо очень далеко отошли от темы.скажу сразу , я за то что бы наша команда ехала и боролась, обьясню - у нас сильная команда! (знаю лично) но министр с высоты кагбэ своей должности должен сидеть дома это мое личное убеждение. связи с премиями не вижу[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не последовательны так прокатать или ехать?я- за ехать, естественно, команде. А "присоскам" давно пока не ездить. При чем тут министр и чего ему туда ехать?????? что он сделал для спорта или потусить, как все делали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О том, что "молодец, что деньги не прокатывает, которых нет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, позволю вам быть последовательной :) [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж простите, но не мелите ерунды! эти олимпийцы не какие-то наемные легионеры с огромными зарплатами, которыми можно приказывать неужели Вы думаете, что эти спортсмены, которые одной своей жизнью показывают пример величайшего мужества и стойкости, будут бояться какого-то министра (как Вы сами тут говорите) или не иметь своего мнения? Если Вы, действительно, так думаете, мне Вас искренне жаль (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боги )))) ок [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заважайте людині:) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я очень уважаю Сушкевича, главу Параолимпийского комитета и думаю они сами решат ехать или нет А вам желаю внимательно читать новости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ меня трясет ...бу-эээ...спортсмэн [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упахался, интересно, когда у него морда треснет ...сорри не сдержалась [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласны не пишите, а то сразу не мелите и вы не мелитене собираюсь тут доказывать вам что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо мне доказывать, Вы себе докажите (( не имея никаких доказательств или заявлений от спортсменов, Вы беретесь тут писать об их страхах и давлении, как минимум - это аморально, как максимум - это клевета.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це не те і не інше, нажаль. Це саме і є - інформційна війна. Бачите ж - все у нас так погано, міністр поганий, спортсменів "ущємляют", і ващє, капець
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Не до пира во время чумы+ а еще мое личное имхо. на месте правимтельства не стала бы вести никакие переговоры по поводу финансовой помощи Украине. У врага кредит не просят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни тех, кто решил бойкотировать, ни тех, кто решил ехать, я не осудил бы. Пусть каждый человек, собиравшийся участвовать в Олимпиаде, для себя решит, какой приоритет - воля к жизни, или участие в Играх. И то и то для них взаимосвязано, но что-то выше. Сражаться за себя, за жизнь, можно и без Олтмпиады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне доказывать себе не надо думать и делать анализ все могут, а быть однобоким и видеть во всем "блага" - это не далекость. Надо правде смотреть в глаза.А не клеймить тут всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, ВСЕ жулнатисты продажные, кто заплатит, про то и напишут. Сейчас это стало четко понятно для всех каналов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналіз точно вси можуть) А от думати - то вже складніше. /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, спасибо на добром слове )))) Вот так зайчик и получил по морде... )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда у вас однобокая, а читать все-таки поучитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах