Варламова читали? Теперь не читайте.

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересно, Варламов в курсе, что на него там охотятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще читала, до последнего поста. Удивило, что в этот, первый на моей памяти раз, он поставил непроверенную информацию, без оговорки ос сслыкой на источник. Удивило и напряглоЯ имею ввиду "переход воинских частей одной за другой на сторону РФ"[+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне еще понравилось о том, что воинские части не признают новое правительство...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, різонуло()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он мне никогда не нравился, но я бандеровка, т.е. не объективна (еще со времен его недовольства наличием в Киеве подземных преходов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это?+ Украинские солдаты говорят, что не признают новую киевскую власть, но и новой крымской власти присягать пока не готовы. (с)Если наши солдаты не признают никакую власть, то вопросы напрашиваются сами собой - а какого лешего они там делают? Топали бы по домам((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, ликарь читает ) (upd. Такие заявления делают власти Крыма)) (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он мне никогда не нравился. Как и Миро, и Драгунов со снами, не могу их вкурить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні. Я з Харкова, у нас нема переважання таких поглядів, У своєму оточенні зовсім не чула, на нашому форумі, де обговорюють ситуацію, проросійських - одиниці.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:):) [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только из Севастополя. Все именно так, как он пишет. Тамошние люди хотят в Россию или с Россией. КОгда дети во дворе узнали что наш папа ходил на Майдан, сына обозвали бандеровцем.Дети 8-10 лет А вы говорите. Слишком поспешно было решение об отмене закона о языках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они обычно вообще не имеют компьютеров и на форумы не ходят, но это не значит, что их нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы туда же! его никто не отменял! Турчинов отмену ветировал. Кто-то эту херню распространил, а все как заведённые "отменил-отменил"((( Не хотят люди ни слышать, ни видеть, я уж не говорю думать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж гадаю, да і знаю, що вони є. нещодавно чекала сина з тренування, один дідусь дуже голосно, емоційно ( я б ще додала - доволі агресивно) ділився своїми думками щодо майдану, він був проти нього. Але я хочу обрисувати ту картину, яку я бачу, живучі у Харкові. Як мені здається, у нас є якийсь подавлений настрій, багато співчуваючих майдану, якесь розгублення , але переважання проросійського настрою нема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда он его ветировал? Когда уже начались акции протестов на юге и востоке? + плюс к этому законопроекты о советских символах и рос. тв? Да, я считаю, что авторы этих законопроектов и инициаторы отмены законов на второй-третий день новой власти приложили правую руку к тому, что сейчас делается в стране. Дорвались до власти, называется. Головой надо думать, а не только выкрикивать лозунги из нее. - это в адрес "свободы", да я их "люблю".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он признал, что был неправ в том, что не проверял факты. Объяснил почему так сказал. + https://www.facebook.com/varlamov/posts/635341803187232?stream_ref=10"Ситуация с украинскими военными частями в Крыму.Друзья, судя по бурной реакции в комментариях к этому посту — http://zyalt.livejournal.com/1017991.html, я возможно стал жертвой пропаганды. Я общался со многими людьми и все уверяли, что украинские части в Крыму переходят на сторону нового правительства Крыма. Насколько это соответствует действительности? Есть ли доказательства, кроме заявлений чиновников?Меня интересует сколько военных частей в Крыму реально перешли на сторону нового правительства Крыма, сколько сдали оружие и т.д. Давайте только без слухов, а только факты или ссылки на авторитетные источники."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, он ещё и ошибки свои признает? Тогда срочно в озвращаю в френдленту, уважаю такую позицию [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вообще кажется, что это сделали специально, чтобы не затихало, чтобы был логичный конец.(+) И тоже за революцию перестала любить Свободу:([+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я так думаю. А по "свободе" у меня вообще нехорошие мысли ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 марта ветировал, но это история из цикла "ложечки нашлись, а осадок остался". Головой надо думать и населению тоже, им даже полезнее. Если шо - к "свободе" отношусь индифферентно, + больше "люблю" коммунистов и ПР, само собой. Особенно в последнее время "полюбила" Ганну Геббельс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 марта машина уже была запущена на полный ход. Смысла в ветирвоании уже не было никакого. Людям у власти надо головой думать вдвойне + Давеча Тягнибок вообще сказал, что надо разрешить носить оружие всем. ага, прямо сейчас, в нынешней ситуации. Что за...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Головой надо думать и населению" - было б хорошо если б население этот закон прочитало там немногоникто не знал и не знает как это чудо можно воплотить в жизнь реальноэта бумажка была и есть хуйней для масс, а массы хавают([+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня очень нехорошие, хотя лет пять назад, я за них голосовала... :( [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, их фантиком поманили, а потом хотели выбросить эту бесполезную бумажку, но людям плевать, что конфетки в этом фантике нет - процесс пошел((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала о других снах И там уже все в порядке :) А от Драгунова содрогнулась, ужос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах