Варламова читали? Теперь не читайте.

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть это я виновата, что они это все повторяют как мантру? http://bit.ua/2014/03/ukraine-myth/Ладно, специально для вас - 70%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он в самом начале обозначился [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его мнение не отличается от мнения многих крымчан... о чем он в конце поста написал. заразился спокойствием... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киця, то стьоб) я сподіваюсь...піду ще в контакті перечитаю а то мало лі...Перечитала - наш человек)"Так как официально это не российские солдаты, московские пиарщики, которые тоже приехали в Крым, придумали очень крутое определение: «Вежливые люди»)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне больше фото его интересны А фоторепортажи с Майдана уже вошли в историю.Не стоит требовать большего, пассаж про самоборону - стеб чистой воды, не стоит сразу хвататься за ушат.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, я сейчас живу в Херсоне - среди моих знакомых бОльшая часть поддерживали Майдан или как минимум сочувствовали ему, есть, конечно, и те, кто хочет прежней "стабильности", но их меньшинство. Но у меня знакомые, в основной массе, интеллигенция. А так, по наблюдениям, множество жителей Юга вообще нейтральны и аполитичны, им безразлична идеология и геополитика - лишь бы зарплату и пенсию вовремя платили. У нас даже в самые кризисные моменты на местном Майдане собирались максимум 2 тыс. чел. на проевропейский митинг и максимум 1 тыс. чел. - на пророссийский (в городе и пригородах - почти 400 тыс. населения).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кто "они" повторяют? зачем обобщать, да еще и выдавать какие-то проценты? у меня вся родня и друзья в Одессе, нету там такого и близко. + Если смотреть российские каналы, тогда оно конечно да, само собой..Одесса очень аполитичный город, но то что вчера, на митинг против ввода русских войск вышло около 15000 чел, это о чем-то говорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего криминального не увидела. Он всегда старается объективно освещать события. Рассказал и про девочек с криками "Слава Украине", и про плакатики пророссийские... Фотографии отличные. Буду и дальше с удовольствием его читать и смотреть.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня много друзей и родни в Херсоне и области - все они поддерживают майдан. Друг и его семья из Донецка поддерживают майдан, был уже в военкомате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще и твиттер его читаю процитирую:"Чят, тут из Крыма не успеваю читать все новости. А что, кто-то думает, что в Крыму нет российских войск? Какая оф позиция нашей пропаганды?Здесь все открыто называют военных - российской армией. Как это выглядит из Москвы? Расскажите. А то я новый пост собрался писать Это серьезно кто-то так думает? “@dmitruksergey: @varlamov «стихийная самооборона из местных»” "так что стеб 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слышала, но не видела. И сегодня вначале начала читать, а затем решила посмотреть, кто такой умный... Сегодня "доброзичливі "комментарии меня даже на флибусте догнали и чего людям неймется? http://flibusta.net/b/269323
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закрыл, не прочитав и половины После "всё тихо, русские и украинские солдаты меняются сигаретами".Дальше всё предсказуемо, конечно не киселёвщина, но в том направлении. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну. Чувак реально обьективен. Кстати, на севастопольском форуме на него собрались уже охотиться, имхо, это признание)) http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=769382&sid=08b2270e16ecdc6a60d957938541075e
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оо, ни... чего себе форум! "Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее!" Открываю для себя Крым заново(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я уже пару месяцев их читаю)) там еще и на миссию ОБСЕ зубы точат)) "то-ли-еще--будет когда сюда попрут представители ОБСЕ. В КОЛИЧЕСТВЕ ШТУК 300. Как в Югославию на выборы рвались. Путин в раразговоре с Меркель обсуждали их присутствие. Конечно, ему не с руки отказывать международным наблюдателям - неэтично. А меня международная этика не сдерживает."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да чо там 90%...давайте уже 99.99%... [+sign]"Чтобы в некоторых местах похудеть - надо в некоторых местах не жрать..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу, какой гадкий форум вы читаете () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пакость какая(((( 100 лет в этом крыму не была и ещё 100 не поеду - нарыв какой-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечитала последний его репортаж в ЖЖ - ничего плохого не увидела если вы об этом комментарии: "Чтобы подставить российских военных, крымская самооборана подделала российские военные номера. Или угнали машину?" - то это тоже стеб, как и о "самообороне Крыма без опознавательных знаков"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас только это задело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, читала. Тоже фукала. Но то у него личное. А вообще весь Севастополь продажный, там в Москву съезжают все, кто может себе это позволить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Крым ежедневно на проводе. аудитория - от 30 до 83 лет все едины в своем порыве - нах Украину, бежим к России.мне очень жаль это слышать, но из песни слов не выкинешь :([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах