Для тех, кто жалел лавочки и пр.: Мост влюбленных восстанавливает сейчас бригада плотников из Коломыи

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

там в Євпаторії осада і кораблям знову оголосили ультиматум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він обіцяв бруківку, а не міст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Вы тут? :) А вас вспоминали... ))))))))+ Не Порошенко, потому что он обещал брусчатку новую, а про мост ничего не говорил )) Но там еще и спонсоры какие-то упоминаются, может как раз и Порошенко...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну да...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я даже не икала:) а где вы меня вспоминали?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) нарешті можна і про Цибуліно поговорити, м?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не я и выше :) [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Феррум что ли? так она вспоминала тех, кто Януковича поддерживал. или я ошибаюсь?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, но сказали пока не нужно ехать. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно!!! именно такой аргумент, какое там стыдно..(((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ошибаетесь, не Феррум. Я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вы о себе хорошего мнения, я такое не вспоминаю [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать, что Вы зашли в тему, не читая названия, ага) и не прочитали все комментарии? ага) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как здорово! Там мостик уже давно был стремный...так что все к лучшему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, мы вчера в ФБ прикидывали, как партизанить будем :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оггггггооооооооо)))))))))))))))))))))))))))) да, чувствую, я созрела и про Цибуліно поговорити)))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот интересные, всё таки люди :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

название читала, возник вопрос- почему не за счет тех, у кого теперь капиталы, благодаря разнообразным жертвам, только увеличатся() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вы. и вы писали о тех, кто поддерживал януковича, правильно?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы очень странный человек... интересно, почему именно вы помните только мои сокрушения по поводу моста, но совершенно не помните других вещей, о которых я писала+ почему, как только говоришь людям, что ты против бессмысленности происходящего, они сразу думают, что ты за власть, за януковичей, путиных и кого-то там. лично я была, есть и буду против того, что происходило именно из-за, повторюсь, бессмысленности, из-за того, что к власти сейчас пришли те же яйца, только в профиль. что всё то, против чего боролись люди на майданах, ради чего гибли люди (жглись мосты, ведь вы запомните только это) никуда не денется, увы. но об этом должно сказать время.кстати, еще один момент: я не меняла и не буду менять ник, я не переходила на личности, высказывая свое мнение (АльфаРомео, простите, с вами пришлось на вашем же языке-это да), за которое меня обливали дерьмомеще, кстати, раз всем так нравится моя вышиванка :) я глубоко презираю людей, которые стали одевать вышиванки (читай: говорить на украинском после/ во время всех этих событий) потому что вот это лицемерия- до этого было 23 года, чтоб говорить, думать, делать честные вещи.... я какие-то банальные вещи, наверное, говорю, но мне непонятна мысль одной из форумчанок: вот теперь мы с мужем решили не нарушать ПДД... WTF? почему не пять-десять лет назад, а сейчас? [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово!! Молодцы!!! Я горжусь своим народом!!! () [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот! Йолка по сей день стоит на Майдане - неслыханное дело:) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня радует, что для Вас я "очень странный человек".)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах