Новости для поступающих!!! Аттестат не имеет значения. УРА!!!

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

уже боюсь и предполагать что будет когда младший будет учиться ему через 4 года в школу. А что у детей нервы крепче чем у нас это хорошо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ жалко, настраивайтесь штурмовать Могилянку. Если специальность не техническая (а у Вас вроде да), то наше образование все хуже и хуже. А еще умные люди учат искать гранты уже студентам и пару курсов все-таки отучиться где то не у нас, может и с любовью полегчает)) к тому времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ они уже 2,5 года вместе последние пол-года ольше ругаются, чем любятся, так что будут в гости друг к другу ездить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдаст)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ваша дочь отличница, то она и сдаст хорошо тесты в школе, где училась моя дочь оценками не баловали вообще. Школа одна из лидеров в рейтинговых списках. Средний бал аттестата у нас довольно средненький, но тесты сдали хорошо и поступили на бюджет. Очень неприятно было смотреть на наших одноклассников с балом аттестата в 200 балов и балами по тестам позорно низкими. [+sign] "Есть вещи о которых не только нельзя умно говорить, но о которых и начинать-то говорить неумно. Достоевский. Бесы "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 7 -это предел мечтаний))) [+sign] "Есть вещи о которых не только нельзя умно говорить, но о которых и начинать-то говорить неумно. Достоевский. Бесы "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) + Ну это нормально, а то и девочку спонсировать как то дороговато получается :) А ЗНО пусть сдает обязательно, я своей сказала - учи по мере сил, по свежим знаниям легче сдать. Но она ж блин ответственная, обязательно надо сдать идеально (перфекционистка, вся в папу, а я как то спокойнее отношусь к этому :)) А у меня сестра сына своего тоже хочет в Польшу или Болгарию учиться отправить, но надеется что он сдаст на грант и платить будут меньше. Он на программиста хочет, учится в Фимли в Черкассах, поступать будет в следующем году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настраиваемся) Посмотрим, что по результатам ЗНО получится и оттуда плясать будем.[+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта новость приобретает новый смысл))) вся база по ЗНО и центр находится в Симферополе первые пробные тесты должны были бы быть 21-го и 28-госудя по ситуации этот год поступать дети будут без ЗНО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле вся база Украины или только Крыма? Мне вообще мысли нехорошие в голову лезут, отгоняю как могу. Смогут ли наши дети нормально закончить школу и будет ли вообще в этом году поступление куда либо. Хоть бы аттестат получили. Еще думается про 41 год, отгуляли дети выпускной и всё. Блин, одни матюки в голову лезут, извините что сею панику, хоть новости не смотри вообще ((((( Но до последнего надеюсь на лучшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украины! Симферополь это центр, они разрабатывают задания туда стекается вся информация о том, кто зарегистрировантак же оттуда идет разнарядка кто где, когда и на каких предметах присутствует (это по учителям)они же передают все задания в конвертах на ЗНО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по мыслям гоните их, поступать дети будут и школу закончат, не накручивайте так делайте что должны, а дальше по ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, стараюсь спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах