Окремою темою про військових в Криму

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Окремою темою про військових в Криму Пропоную подякувати нашим військовим у Криму, які, незважаючи на всю важкість ситуації, в якій опинилися, проявили та проявляють себе справжніми вірними присязі та народу України воїнами. Слава Україні! Героям слава!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Україні! вдячність - навіть словами не передати.це круто, таке єднання нації!!![+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Україні! Вони наші герої, на таку витримку не очікував напевне ніхто з тієї сторони! [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справжні чоловіки й воїни. Таких хочеться ставити у приклад дітям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Молодцы! Горжусь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Підтримую! Чесно, трохи здивована і дуже розчулена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромное человеческое им СПАСИБО! достойные защитники нашей страны!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сайта у них никакого нет, чтобы письмо было как-то прочитано теми, кому адресуется ? [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня утром в прямом эфире видела по каналу АТР как наши безоружные военные пришли на терр. аэропорта в Бельбеке, а рос. стреляли вверх [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от нехай хтось потім скаже, що у нас несправжні чоловіки! [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть отдельный адрес для таких писем, девочка в Крыму все распечатает и передаст в части сейчас найду, выложу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодці! Треба їм написати від нашого форуму колективну подяку і захоплення.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Героям! ....из ФБ: Всем гражданам Украины!Сейчас у меня дома,находится капитан Военно морской авиации.Сегодня, после четырех дней оккупации,военного гарнизона, включая аэродром, наши летчики, совершили подвиг. Они из под носа, Российских военнослужащих подняли в воздух три самолета и четыре вертолета противолодочной авиации. Двигателя прогревали, при выполнении взлета. За ними были подняты,боевые вертолеты ВВС России. Совершив маневр, и уйдя от преследования под прикрытием тумана, они дошли до Николаева. Осуществив посадку,ребята только после поняли, что они совершили. Это подвиг, в "мирное"время. Они спасли технику. Я горжусь этими людьми. Один из них, мой брат. Капитан Военно морской авиации Украины, капитан Земляной А.А.Слава героям!https://www.facebook.com/oleg.kozlov.9/posts/496381090471273[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы..Особенно на фоне новостей в России, что они все сразу же сдались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за мужество, терпение, стойкость и силу духа! Слава Украине! [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только что это же самое мужу сказала! Слава героям!!!+ А еще огромное спасибо нашим мужчинам, которые массово пошли в военкоматы! Мы гордимся вами! ПС и мой в том числе )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Преклоняюсь. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть девочки (я изх хорошо знаю) собирают деньги военым - на еду и прочие нужды, подарки. А можно просто письма написать. Кого что заинтересует.. Есди что пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте контакти пліз [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши в Крыму (+) https://www.facebook.com/photo.php?v=10151917315347217[+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настоящие защитники и мужчины! Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, кто меня знает, єто организовала Настя (Березушка), я ей доверяю. Сама иду сегодня пополню сколько смогу.Но письмо можно бумажное, можно єлектронное, тоже здорово/ Я совсем не сильна в эпистолярном жанре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете вытирать, пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю!Тоже сегодня восхищалась их мужеством на фейсбуке. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Герої! Невимовна шана і подяка цим людям! Вони підтримують у наших серцях віру! + Дякую за тему![+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах