Окремою темою про військових в Криму

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так вже і зробимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибі їм! Герої!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блін, ви це бачили? http://www.youtube.com/watch?v=iDR7gxeJXGI[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы наша гордость и залог нашего будущего!!!!! Слава Укра!нi!!!!!! [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Україні! Героям слава!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так!!! [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотілося б відправити щось суттєвіше за мислеформу, ніхто не має контактів?[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, наши ребята молодцы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава! За честь и мужество!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне только что рассказала закомая, что родственник служит в крыму. Их часть взяли в осаду "неизвестные люди в форме", с оружием, естественно. Все семьи, жёны, родители , дети собрались вокруг части, ночью охраняли своих мужчин, чтобы не допустить кровопролития и провокации. [+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Героям! (+) Вчора на майданхелпі дівчина збирала листи, щоб сьогодні роздрукувати і віднести до військової частини в Сімферополі. Ось посилання на фейсбук. https://www.facebook.com/hrom.sektor.euromaidan/posts/676549635717306
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я себе представляю все это... таки непобедим наш народ!))) спасибо им всем и низкий поклон!!!!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААА, вы видели фотку с Гетьмана Сагайдачного? )) http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1506627
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умнички, большое им СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А про корвет Тернополь читали? Вчера вечером на украинском корвете «Тернополь» произошел весьма показательный случай.Об сообщает группа «Информационное Сопротивление»Ультиматум экипажу корабля с требованием немедленно сдаваться российским войскам ставил лично командующий ЧФ РФ вице-адмирал Александр Витко. На что командир корвета ВМС Украины «Тернополь» капитан 3 ранга Максима Емельяненко ему ответил «Русские не сдаются!». На это удивленный российский адмирал переспросил, является ли Емельяненко русским. Украинский командир подтвердил, что хотя у него и украинская фамилия, по национальности он является русским. Впрочем, как и часть экипажа украинского корабля. Однако поскольку он принимал присягу на верность народу Украины, то изменять ей, как и его подчиненные, не намерен.Несколько человек нам подтвердили: после слов Емельяненко командующий ЧФ РФ бросил своим подчиненным из свиты: «Учитесь, как надо служить за честь и совесть!».http://hvylya.org/news/exclusive/komanduyushhiy-chf-postavil-podchinennyim-v-primer-vernost-ukrainskih-moryakov-prisyage.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное нет таких слов, Которыми получится выразить уважение военнослужащим ВС Украины, которые смогли не допустить провокаций, будучи безоружными против хорошо вооружённых российских оккупантов.Они сохранили мир в ситуации психологического давления, угроз родным, информационной блокады и неопределённости. Слава.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Героям!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Героям Слава! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Испытываю к защитникам огромное уважение. Спасибо!!! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось дівчата збирають пошукайте на ФБ Oksana KovalenkoВсередині України :на картку 5168 7553 6238 9468 Приватбанк. Для перерахування з-за кордону: 4149 4978 0014 4703 Приватбанк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это просто супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настоящие герои! А какие лица! Какое достоинство и мужество! Горжусь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,я когда читала днем -чуть не расплакалась от гордости за наших моряков!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повідомлення Міністерства Оборони про допомогу військовим Крима http://www.mil.gov.ua/index.php?lang=ua=news=read&id=32800До уваги громадян України!Допомога військовослужбовцям частин та підрозділів Збройних Сил України у Криму!| 04.03.2014 | |16:32|Наші військовослужбовці гідно та стійко переносять усі труднощі військової служби, але всі ми знаємо, в яких складних обставинах вони опинились. Допомога потрібна різна – моральна та фінансова. Передати слова підтримки ви можете, написавши листа на електронну адресу: [email protected] з приміткою “Лист підтримки”, залишивши коментар або повідомлення на наших сторінках у соціальних мережах:https://www.facebook.com/theministryofdefence.uahttps://vk.com/theministryofdefenceНе варто недооцінювати надихаючу силу щирих слів!Фінансова допомога потрібна для закупки продуктів харчування, питної води, предметів першої необхідності тощо.Давайте максимально зробимо все можливе, щоб військовослужбовці відчули нашу колосальну підтримку та любов! Нехай вони відчують, що ми поряд з ними, стоїмо пліч-о-пліч проти загальнонаціонального ворога!Банківські реквізити: СФ ППОКБ “Приватбанк”, МФО 324935Отримувач: Благодійна організація “Фонд відродження українського флоту”Код отримувача: ОКПО: 37636604 Поточний рахунок 26000060489109 (у гривні) Поточний рахунок 26001054802650 (у доларах США) Поточний рахунок 26001054803455 (у євро)Призначення платежу: Благодійний внесок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах